Я всегда мечтала жить у моря, вот сегодня появилась возможность осуществить свою мечту. После продажи трех квартир появились деньги на недвижимость в курортном городе. Вот только выбор сделать сложно. Помогите выяснить за границей или у нас?
Уведомления
Очистить всё
Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Помогите выяснить за границей или у нас?
Недвижимость
7
Сообщения
5
Пользователи
0
Реакции
36.7 тыс
Просмотры
6 ответов
Участник
06.03.20 12:20
Зачем вам заграница? Ну вот честно, я не понимаю... Конечно лучше в нашей стране приобрести жилье. Вон в Москве можно купить шикарную квартиру.
Ответ
Участник
06.03.20 12:39
Ответ
Участник
06.03.20 12:51
Доброго дня!Конечно, если у вас уже есть жилье в нашей стране, вы обеспечены и дети ваши тоже, то почему бы и не купить квартиру где нибудь например, в Дубае. Солнце, море, воздух, что еще надо? Вы можете жить там сами, а можно на такой недвижимости и зарабатывать. Кстати, там полно новых жилых комлексов на берегу моря 
Ответ
Участник
28.12.20 11:29
Ответ
Участник
28.12.20 11:30
Ответ
1 ответ
@apelsincyprus Тур бесплатный и включает проживание и поездки по острову. Вот их сайт по недвижимости на Северном Кипре 
Ответ
Перейти на форум:
Статистика форума
- 89 Форумы
- 28.6 тыс Темы
- 286.8 тыс Сообщения
- 16 В сети
- 41.2 тыс Участники
Наш новый участник: Lanita4
Последнее сообщение: Знаю хорошую гадалку
Иконки форумов:
Форум не содержит непрочитанных сообщений
Форум содержит непрочитанные сообщения
Иконки тем:
Без ответа
Отвечено
Активный
Горячее
Закрепить
Не одобрено
Решено
Приватное
Закрыто



