Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выяснить за границей или у нас?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
tussya
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я всегда мечтала жить у моря, вот сегодня появилась возможность осуществить свою мечту. После продажи трех квартир появились деньги на недвижимость в курортном городе. Вот только выбор сделать сложно. Помогите выяснить за границей или у нас?

6 Ответов
Беня
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Зачем вам заграница? Ну вот честно, я не понимаю... Конечно лучше в нашей стране приобрести жилье. Вон в Москве можно купить шикарную квартиру.

Ответить
Лючана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я бы вовсе и не раздумывала, а купила бы естественно за границей, если была такая возможность, но пока могу только в нашем городе взять.

Ответить
БетсБенж
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Доброго дня!Конечно, если у вас уже есть жилье в нашей стране, вы обеспечены и дети ваши тоже, то почему бы и не купить квартиру где нибудь например, в Дубае. Солнце, море, воздух, что еще надо? Вы можете жить там сами, а можно на такой недвижимости и зарабатывать. Кстати, там полно новых жилых комлексов на берегу моря

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Посмотрите Северный Кипр. Не далеко, мало туристов и это бывшая Английская колония. Почти Европа. Как вариант - можно с этой компанией «Orange Cyprus Home» на тур.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Посмотрите Северный Кипр. Не далеко, мало туристов и это бывшая Английская колония. Почти Европа. Как вариант - можно с этой компанией «Orange Cyprus Home» на тур.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@apelsincyprus Тур бесплатный и включает проживание и поездки по острову. Вот их сайт по недвижимости на Северном Кипре

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика