Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подешевело?? Срочно куплю 1 комнатную

22 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Куплю 1-комнутную квартиру за 13000000 рублей в района Актюбинская или Березовская или в 20 минутах ходьбы до них. Не крайний этаж, балкон.
Вот и посмотрим заодно, сбывается мечта или нет?

21 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

За 13 миллионов можно купить недвижимость в Европе, неужели предел ваших мечтаний ограничивается этими улицами

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Mari_N За 13млн. вам не только 1 комнатную квартиру продадут на этих улицах, но и целый многоквартирный дом отдадут в подарок.
Думаю, автор ошибся в кол-ве нулей и имел ввиду 1,3млн.

Ответить
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

КОНЕЧНО ОШИБСЯ!!!!!!!

ХОЧУ ЗА ОДИН МИЛЛИОН ТРИСТА ТЫС.

ЭТО Я НЕ ПОШУТИЛ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО!!!!

Ответить
Фрика сее
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Адрес ящика электронного отправь..Варианты есть

Ответить
9 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Фрика сее А Вы еще и агентом работаете?

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Мороз Вовсе нет)))Мой близкий приятель плотно занимается нежвижимостью

Ответить
Алексашка
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Фрика сее Может и мне тоже квартирку подыщите. А то третью неделю ищу и ничего не могу найти

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Алексашка Аренда?Покупка?

Ответить
Алексашка
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Фрика сее Покупка. Нужна 1-комнатная квартира в Московском или Сормовском районе, крайние этажи не рассматриваются, желательно недорого

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Алексашка
я тоже продаю сама (я хозяйка) 1 комн.квартиру, если у кого есть интерес пишите, или звоните
1 ком.кв. 36/19.5/8.5 м2, ул.Коминтерна, 7/9 эт. кирп.,планировка хорошая, в прихожей большой встроенный шкаф оклеенный обоями, рядом дет.сад, школа, магазины, стоянка, хорошая трансп. развязка (ост.Спортивная), дом во дворе , кирпичный , теплый, 1990 г постройки, гостиничного типа, ремонт капитальный в подъезде был этим летом, соседи или молодые семьи с детьми (как наша) или люди 60 лет - кто получали эти квартиры от МашЗавода,сильно пожилых - немного, все нормальные вполне приличные , с/у совм. с новым ремонтом "под ключ",пластик.окна, жел.дверь,обои хорошие чистые, тел.,линолеум, лоджия на кухню застекл., от хозяина, возможна ипотека, сертификаты 1 650 000 руб. с торгом, 8-905-014-02-87

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@iren112233 Подобного рода сообщения, рекламного характера, просьба размещать не более, чем в одной теме. И желательно создать отдельную тему на форум "Спрос и Предложение"

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@iren112233 вы правы..сорри я просто здесь 1 день..

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@iren112233 Поэтому и решила сообщить. Заодно скажу, если Вы кому-то отвечаете, то жмите на ссылку "Ответить" именно в сообщении этого пользователя, а не в своем сообщение. Тогда этому человеку уйдет сообщение, что ему ответили)

Ответить

Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Купил. Хрущ 2 комнатный. Страшна до взблёва. Но в порядок привести можно без особых проблем.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

С ценным приобретением!
"убитая" квартира или не очень, в основном всегда капитальный ремонт делают. А если делать капремонт, то какая разница, в каком состоянии квартира была?
А вот какие попадуться соседи (сверху, снизу, на этаже), вот это важнее. Мне повезло с соседями..., все терпят!

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Поздравляю!!! Свое жилье-это всегда большой плюс!
Если интересно про ремонт, могу поотвечать на каверзные вопросы. т.к.в своей "хрущевке" пару лет назад все полностью переделывала

Ответить
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

поздравляю со сбывшейся мечтой!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@hosti убитый хрущь -мячта??? грустно...

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

поздравляю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 10

@SKEICH Спасибо за поздравления и тёплые напутствия.
Хотя, если уж честно, то я не себе постарался, а племянице.
Печально, но для неё это действительно был предел мечтаний.
Но будем объективны. Для большинства наших земляков и это несбыточно.
А относительно объёма ремонта, согласен полностью. Всяко нужен. Был опыт на этот счет. Брали вроде с приличной отделкой, переплачивали за неё. А в итоге всё равно приходилось ремонтироваться.
А кризис ей помог. В прошедшем году она бы ничего не купила. Молодец, вовремя просекла момент. Может быть поторопилась, а может и нет. Ведь объективно всё равно никто ничего не знает, как там опять цены себя поведут.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

хороший поступок что не для себя старался

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика