Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Апартаменты в Санремо

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я бы хотел приобрести недвижимость за рубежом. Ищу надежную риелторскую фирму по прадажам за бугром. Конкретно я хочу апартаменты в Санремо [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
вот здесь предлагают, не знаю, можно ли обращаться к ним? Может кто знает чего по проще.

8 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Санремо - это где вообще? Я только кафе такое знаю )

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Так вы хотите приобрести или продать?)))

Ответить
Записи: 18
 Rost
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

По ходу, ТС хотел купить. Интересно, купил ? ) Санремо (или Сан-Ремо) - курортный город на побережье Лигурийского моря на западе Италии. В свое время отдыхал там, красота !

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 23

@Rost Сейчас уже такая ситуация, что покупать в Европе становится действительно рискованно, ибо в пору таких конфронтаций, лучше не рисковать своими деньгами.Я вот в этом плане предпочитаю покупать все у нас.Тем паче, что на рублевке у нас жилье продается куда более элитное

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@OlgaAvdeeva Покупать у нас куда более рискованей, да еще и за такие деньги!

Ответить

anetca
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Инвестирование в зарубежную недвижимость это один из самых надежных способов инвестирования. За счет минимальных рисков и при этом хорошей доходности его выбирает огромное количество инвесторов. Для правильного подбора недвижимости и сопровождения сделки советую обратиться к профессионалам

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне интересно - сколько же такие апартаменты будут стоить?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@sairus45 Недвижимость в Европе сейчас упала, в некоторых сегментах рынка наблюдалось падение цен от 10000 до 200000 Евро, а это тоже, как бы сумма немаленькая. Допустим сейчас в Испании если проследить цены на некоторые квартиры (просто с виллами у нас особо сравнивать не с чем, за редким исключением)то цены не слишком отличаются от наших

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика