Уведомления
Очистить все

Апартаменты в Санремо

Darvin
Автор темы
(@Darvin)
Пионер
Присоединился: 9 лет назад

Я бы хотел приобрести недвижимость за рубежом. Ищу надежную риелторскую фирму по прадажам за бугром. Конкретно я хочу апартаменты в Санремо [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
вот здесь предлагают, не знаю, можно ли обращаться к ним? Может кто знает чего по проще.

Ответить
8 Ответов
Алексей23
(@Алексей23)
Разведчик
Присоединился: 9 лет назад

Санремо - это где вообще? Я только кафе такое знаю )

Ответить
lapshina
(@lapshina)
Пионер
Присоединился: 8 лет назад

Так вы хотите приобрести или продать?)))

Ответить
Rost
 Rost
(@Rost)
Пионер
Присоединился: 10 лет назад

По ходу, ТС хотел купить. Интересно, купил ? ) Санремо (или Сан-Ремо) - курортный город на побережье Лигурийского моря на западе Италии. В свое время отдыхал там, красота !

Ответить
1 Ответить
OlgaAvdeeva
(@OlgaAvdeeva)
Присоединился: 7 лет назад

Комсомолец

@Rost Сейчас уже такая ситуация, что покупать в Европе становится действительно рискованно, ибо в пору таких конфронтаций, лучше не рисковать своими деньгами.Я вот в этом плане предпочитаю покупать все у нас.Тем паче, что на рублевке у нас жилье продается куда более элитное

Ответить
anetca
(@anetca)
Пионер

Инвестирование в зарубежную недвижимость это один из самых надежных способов инвестирования. За счет минимальных рисков и при этом хорошей доходности его выбирает огромное количество инвесторов. Для правильного подбора недвижимости и сопровождения сделки советую обратиться к профессионалам

Ответить
sairus45
(@sairus45)
Боец

Мне интересно - сколько же такие апартаменты будут стоить?

Ответить
1 Ответить
GrigoriyVit
(@GrigoriyVit)
Присоединился: 6 лет назад

Пионер

@sairus45 Недвижимость в Европе сейчас упала, в некоторых сегментах рынка наблюдалось падение цен от 10000 до 200000 Евро, а это тоже, как бы сумма немаленькая. Допустим сейчас в Испании если проследить цены на некоторые квартиры (просто с виллами у нас особо сравнивать не с чем, за редким исключением)то цены не слишком отличаются от наших

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика