Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость как инвестиция

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,150 Просмотры
ANNAC
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу деньги вложить. Рассматриваю вариант инвестиций в недвижимость. Где выгодно покупать её- у нас в городе, в другой стране или может в столице что-то смотреть? Что лучше выбирать -квартира, дом, офисные помещения?

3 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что лучше в иностранную недвижимость инвестировать. Правда, там цены выше, но зато и стабильность валюты тоже выше. А то у нас рубль сейчас падает, а значит цены могут повышаться на все.  

Ответить
Gorinda
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мои знакомые покупают недвижимость в Москве. Продали свой бизнес и вкладываются в жилье в столице. Потом можно сдавать или перепродать. Но это надежнее, чем держать деньги в банке. Например, можно вложиться вот в такой дом одноэтажный из кирпича под ключ https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/stroitelstvo-odnoehtazhnyh-domov-pod-klyuch-proekty-i-ceny  Можно и в офисные помещения-они тоже пользуются популярностью. 

Ответить
Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 1 год назад

Советую вкладывать деньги в студию\студии возле метро. Москву потянуть сложно, в отличие от второй столицы - Питера https://spb.101novostroyka.ru/novostroyki/

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика