Новое оружие России...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Доблестные войска российской армии теперь не только самые вежливые в мире, но и самые экипированные. В Минобороны в очередной раз нашли способ улучшить боеспособность нашей армии - в феврале стартует производство автоматов для экипировки «Ратник»: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это автоматы нового поколения, которые заменят уже отслуживший России АК-74М (знаменитый автомат Калашникова). Новые автоматы носят гордые названия: АК-12 и А-545. Производством займутся те же заводы – это «Калашников» и «Завод им. В.А. Дегтярева». Кто разбирается в оружии – оценит такой ход Минобороны

Производители устранили все недостатки, выявленные в ходе испытаний и теперь новые «Калаши» просто конфетки по сравнению со своими устаревшими версиями. Небольшая справочка: модели автомата АК-12, удалось «положить на лопатки» своего конкурента А-971, в то же время А-545 был разработан на базе того самого А-971, то есть очевидные преимущества 971 модели всё-таки удалось сохранить в «прокаченных» автоматах.

Так что, дрожите от страха, враги великой державы - России!)) Наше Министерство обороны зря времени не теряет и постоянно занимается поиском решений – как же сделать нашу армию ещё сильнее и лучше. Постоянные боевые учения и полевые испытания – прекрасный тому пример. А потому наши вежливые люди уже сейчас оснащены по последнему слову техники и это не предел наших возможностей! Задача гениальных учёных Минобороны и сотрудников лучших военных заводов России – постоянно улучшать выпускаемую продукцию. И справляются они с этим на пять с плюсом!

Узнать больше: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ахаха, мне начало понравилось. Действительно, я уже представляю себе заголовки западных газет. по "страшную страну агрессора" и "холодную войну", им же только дай возможность, про Россию гадость написать. На деле же, Шойгу прекрасно понимает, что сильная армия нужна не для того. чтобы воевать, а как раз наоборот, чтобы никому и в голову не пришло развязывать с нами военный конфликт.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@lissamarioko Да кого мы можем напугать? Запад чтоли? У них то автоматы вообще самые навороченные, наши улучшенные даже рядом не стояли! Хватит верить в сказки что наше минобороны преобразовывает нашу армию, что-то я не вижу чтобы что-то менялось!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Yana24 Если вы не знали, то у нас тоже в наличие имеется наилучшая военная техника, которая не имеет аналогов в мире, так что и нам есть чем похвастаться! Да и через несколько лет, вообще будем впереди планеты всей, а все потому что нынешний Министр обороны, не жалеет сил и средств на нашу армию!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика