Стрельба в США – те...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стрельба в США – теперь обычное дело? Жесть

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Пять человек погибло в США от огнестрельных ранений, среди них один ребёнок (!!!). Кроме того, двое попали в госпиталь, чудом выжив после расстрела… Вот результат «случайности», произошедшей в американском городе Дугласвилл. Какой-то полоумный решил оторваться на попавшихся под ругу горожанах, закончив всё это дело феерическим финалом - самоубийством.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот такие чудеса происходят в великой стране возможностей под названием США. Здесь можно всё: и любовью заниматься во все места (чем извращённее, тем тебя больше будут защищать…), и с оружием ходить по улицам, и марихуану курить – свобода полная, практически рай на Земле. Только почему-то люди мрут от такой свободы и вседозволенности прямо на улицах. Идёшь себе спокойненько, к примеру, в магазин, а тут бац – какой-нить придурок с пистолетом...

Короче говоря, последствия политики властей США налицо – порядок с огнестрельным оружием они навести не могут (и не хотят), от чего простые люди страдают с завидным постоянством. Жертвы появляются практически каждый день… Да и в остальном проблем внутри страны предостаточно (погуглите сами…). Поэтому хочется сказать этим дерьмократам: вместо того чтобы совать свой нос в дела других государств, не лучше ли вам заняться решением насущных и животрепещущих вопросов, которыми озабочены американцы? А то достали уже – куда ни плюнь, везде затевают «революции» и кровопролития… И к нам прицепились, как репей, со своими санкциями…

8 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А что им надо сделать? Запретить оружие чтоли? В США в отличии от нас хотя бы защищаться можно при помощи оружия, а в России за это и посадить могут! Так что там не будут отменять закон из-за каких-то недоумков, которые не знают как обращаться с оружием!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Yana24 Да, представь себе, взять и запретить. Защищаться? Да в том то и дело, что стрельба в США ведётся по мирным людям. которые ни на кого не нападали. Это их надо защищать от психов, а не наоборот.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@lissamarioko
И кстати, в Америке уже много раз звучали призывы отменить вторую поправку конституции. однако, власти на них никак не отреагировали. Видимо, в Белом доме считают, что право на ношение оружия важнее. чем право на жизнь.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@lissamarioko Белому дому просто нет дела до своего населения. Они только на мировой арене могут говорить, что у них самое развитое государство, но на деле мы видим другое. Уже не в первый раз заголовки газет рассказывают о смертях после перестрелок. Политика США должна меняться и запретить свободное распространение оружия. Только такие меры приведут к сокращению беспорядков и т.д..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Yana24 Ну вот эта самозащита в итоге и приводит к убийствам не в чем не винных людей, а копы в Америке так вообще без повода стреляют во всех, кто оказался под подозрением, и вы бы об этом знали, если бы чаще смотрели новости! США имеют большую проблему, с которой нужно бороться правительству!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yana24 Только вот таких недоумков в Америке предостаточно, и из-за них чаще всего и гибнут люди. Ведь частенько оружие в США покупают неуравновешенные люди, которые сразу же хватаются за ствол, если им что-то не то скажешь. Так и происходит, что они стреляют в обидчиков, да еще и во всех рядом стоящих людей, а потом еще и сами себе пускают пулю в лоб.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Yana24 НУ тогда получается, что в Америке половина недоумков, раз стрельба в США происходит каждый день. Ты видимо просто не смотришь новости, и поэтому ты не в курсе, сколько людей погибает от оружия там. Правительству однозначно надо обратить на это внимание.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Опять?? Да у них там уже каждый день убийства.. То дети убивают родителей, то убивают детей.. Я не удивлюсь, если и завтра увижу что-то на подобии этих новостей. Штаты ведут неграмотную политику, но судя по всему, не собираются ее менять.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика