Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вандализм

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,724 Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

По Сетям показывали как школьники крушили памятники, разрушали могилы. И куда только их родители смотрят.Зачем так они поступают. Вроде не дураки и не умолишенные.

3 Ответов
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Один начинает - видимо от небольшого ума. Другой, как правило, подхватывает. Затем, третий, четверый и т.д.
Все это происходит потому что:
- культура нашего государства очень нарушена извне;
- родителям некогда или не охота следить за своими чадоми;
- каждый подросток стремиться не быть в одиночестве, а предпочитает быть в компании выжной, интересной и "крутой";
Это еще не все... Просто люди очень изменились. Появилась свобода действия, свобода слова - это хорошо, я за! Однако, многие злоупотребляют - поэтому и утрачивают все человеческое внутри себя.
Россия должна снова обратиться к Богу, если угодно. А если нет, то каждый человек должен заглянуть внутрь себя, в свое сердце. Вспомнить все, что он сделал и подумать...подумать над тем, что же будет дальше, если так продолжать - тюрьма, наркомания, алкоголизм, смерть.
Не действуйте посылками разума, слушайте свое сердце!

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас тоже, к сожалению, кто то осквернил могилу наших родственников, повалил памятники на надгробных плитах, что теперь делать и к кому обращаться даже не знаю.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я заметил, что памятник на надгробии моих родственников покосился, то заказал замену фундамента в компании Ребята молодцы, все сделали довольно быстро и выровняли памятник, теперь и посмотреть на могилку приятно, все стоит ровно и крепко держится, глаза радуются. Ведь памятник это прежде всего память живущих о мертвых, свидетельство того что они не забыты и остаются в памяти. Школьников, которые оскверняют могилы я бы крапивой по задницам надавал и пусть бы родители оплатили ущерб, ведь есть категории людей, которые к примеру, не в состоянии отремонтировать сломанные надгробия, почему они должны страдать?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика