Русская баня на дро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Русская баня на дровах: мифы и реальность. Парение, оздоровительные процедуры и многое - многое другое...

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Дорогие друзья!

Вот уже на протяжении 7 лет являюсь профессиональным дипломированным банщиком - парильщиком - пармейстером, за плечами огромный опыт работы в различных VIP-банях и элитных банных комплексах Москвы, С-Петербурга и Н.Новгорода.

С удовольствием подскажу как правильно выбрать баню, проконсультирую по различным видам и техникам парения, всевозможным оздоровительным банным процедурам и пилингам, а также (при Вашем желании) лично приеду в Вашу, либо в любую другую, выбранную Вами баню, для осуществления парения ароматными дубовыми и берёзовыми вениками на душистом, мягком, целебном матрасе из пихты, где в ходе парения предложу множество различных оздоровительных банных процедур и пилингов, массаж и многое-многое другое!
Звоните в любое время, всегда рад Вам ответить, готов проконсультировать, посоветовать, помочь.
Выезд осуществляю круглосуточно, все процедуры и парение выполняю от души!

С уважением, искренне Ваш Алексей!

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

а я бы хотела у себя на участке баню построить, было бы круто по выходным отдыхать не выезжая из дому.

Ответить
3 Ответов
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Марина Шер Мой папа всегда мечтал иметь свою баню. Недавно он закончил строительство дачи в Нижнем Новгороде, и решил что настало время ему исполнить свою мечту. Так как после постройки дачи он не сильно хотел больше заниматься строительством, он заказал строительство бани под ключ У них есть очень хорошие проекты бань с верандой по адекватным ценам. Но если вам не нужна веранда, то есть проекты и без нее.

Ответить
fiesta52
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 5

@Olga12 Доброй ночи, Ольга! Я согласен, они делают неплохи бани, вот только для профессионального парения они, увы, не годятся, так как не приспособлены для проведения всевозможных оздоровительных банных процедур, начиная грамотным парением и заканчивая ароматерапией, массажем и пилингами.
Я всегда рекомендую обращаться при проектировании бань к услугам профессиональных банщиков, тогда не нужно будет устранять недостатки на месте, весь необходимый минимум будет учтён заранее.
Словом, нюансов много, рассказывать о них можно до бесконечности, проще пригласить профессионала и на месте обговорить с ним все детали.

Ответить
fiesta52
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 5

@Марина Шер Согласен, баня на собственном участке - это действительно круто! Свой маленький оазис здоровья, находящийся всегда под рукой никогда не помешает!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика