Завтра будет проход...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Завтра будет проходить акция "Пешеходный переход" в ГАИ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

дорогие водители и пешеходы! будте завтро аккуратнее! всех будут штрафовать И водителей, и пешеходов. А пешеходам обещали устроить "Кузькину мать". Так что аккуратнее на дорогах

4 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Аккуратнее нужно быть всегда. Штраф по сравнению с жизнью или увечьем - это такая мелочь.

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mihaj Неужели так сложно привить ребёнку ПДД??? Мне вот объяснили - не нарушаю!

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@BloodyMary сегодня одна простите за выражение с..ка на дэу нексия блин номер тока вот забыл, неслась не збавляя на красный свет через пешеходный переход. как никого не сбила не знаю!! но блин набудующее предупреждаю всех персонально пдд прежде всего надо знать водителям и научиться уважать пешеходов, такое ощущение что вы пешком никогда не ходите только в машине ездите, да по воздуху летаете. Я только машину поставил, пошел до магазина прогуляться и тут вот такая вот овца из череповца народ давить собирается!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mihaj Пока переходишь дорогу по пешеходному переходу-сломаешь себе всю шею. Головой приходиться вертеть по разным сторонам. Чтоб не сбили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика