Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваши впечатления

18 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вот мы с Вами живем в третье столице. Ваши ощушения от нашего города?

17 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я его просто обажаю!!!!!
Меня все устраивает, не нравится только , что подсиживают наш город москвичи. Во власть пробрались, земли скупают.

Ответить
2 Ответов
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@ИТалиЯ чем уж тут восторгаться, грязь и неухоженность.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@ИТалиЯ А есть способ Давайте сами тогда все скупим В чем проблема то?

Ответить
лика
Записи: 154
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

дельное предложение

Ответить
1 Ответ
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@лика Причем если потом вдруг деньги нужны будут, то продадим но подороже
"А я ради гаража Родину продал"

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Очень-очень-очень люблю этот город и не хочу расставаться с ним! Он и я! Мы одно целое! ))
Но у города нет "хозяина" - в нем грязно, необустроенно и еще он отвратительно спланированн.
Короче, как в анекдоте:
- Папа, а почему же мы живем в навозной куче?
- Знаешь, сынок... Есть такое понятие - Родина! (*произносится с гордостью*)
)))))))

Ответить
1 Ответ
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Shark А ритм жизни для Вас кажеться привычным. Даже когда откуда то издалека приезжаете (командировки отдых)

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а для вас нет???
а что именно не устраивает в ритме? слишком быстрый? или слишком медленный?
я бы сказала слишком медленный.
меня вот убивает в нашей деревне знаете что???? то что почти все компании в пятницу вечером уже неработоспособные. перед праздниками пьют, на клиентов начхать. а если заказ какой - то праздники, не смотря на то что они идут 2 дня, тормозят исполнение заказа на 2 недели.
и это сплошь и рядом

Ответить
2 Ответов
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@malu Malu, позвольте не согласиться с Вами, я работаю в Н.Новгороде, но работа связана с Москвой и с Питером, так вот могу сказать тоже самое и про эти города. Мы работаем в пятницу и предпраздничные дни до 18 часов. Практика показывает, что звонить в Москву в пятницу и предпраздничные дни после 15 часов пустая трата времени, уже не работают или навеселе и так и говорят – Давайте после праздников. Заказ также тормозят и не только на две недели, а могут и на месяц. Так-что рабочий ритм жизни там тоже не очень уж быстрый, там быстрый ритм жизни в отдыхе скорее всего)

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Силва круто!
Давайте после праздников.
А врачи бы вот так сказали, когда срочная операция - давайте после праздников.
или акушеры при схватках.

а еще пожарники при пожаре, милиция при ограблении.
ужас какой-то я считаю.
хотя чего греха таить, сама же в этом частенько участвую

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Знаешь, Gif, ты меня поймал! Я намеренно опустила фразу о ритме в своем предыдущем посте. ))) Я с Нижним Новгородом живу в одном ритме и поэтому он меня не напрягает нисколько. ))) Мне здесь комфортно!

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Shark Какая столица??? Вы о чем ??? Или вы судите по количеству Т.Ц.??? Сочи на весь мир гремит, но сочинцы не кричат что они столица, даже Краснодарского края. Ребята откуда столько опломба ??? Если Н.Новгород одна из столиц моей Отчизны то, лично я не из России.

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я Нижний люблю! Иначе не приехала бы сюда жить 6 лет назад Красивый город. Неухоженный - да, но в этом разве ГОРОД виноват?! Нет хорошего хозяйственника у власти, который бы нашел действительно правильное решение по благоустройству города. А так, смотря с чем сравнивать. С Москвой (столице России, надо заметить)? Так там грязи не меньше, а на порядок больше, я б сказала. Возьмите, к примеру, их вокзалы в самом центре - повсеместные бомжи, жулики и пр.нечисть. Так что Нижний вообще красавчик

Ответить
1 Ответ
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Alenky А вот насчет грязи я бы поспорил. Бомжей гоняют очень сильно. Увидят и сразу дубинку в руки.
И Дворники в Москве ходят круглосуточно бумашки подбирают. Жаль только до шампуня не дошли

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ЧЕГО? Бомжей гоняют? В Москве давно были? Я, правда, года полтора нахад последний раз. Район площади трех вокзалов просто кишел бомжатиной (простите, но это именно так и выглядело), а рядом туда-сюда прогуливались обладатели резиновых дубинок и, надо сказать, ни одному из лежащих на асфальте в непотребном виде или праздношатающихся и норовящих залезть тебе в сумку, не перепало! По словам мужа, который посещает столицу пару раз в месяц точно, ничего не изменилось. И это центр!
Могу добавить еще, что в небольших городах в плане чистоты почему-то лучше дело обстоит. Такое ощущение, что чем меньше народонаселения, тем меньше мусора

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне нравится наш город!
При желании - есть где развернуться или наоборот потеряться...
И без "звездных" заморочек...

Идеальные города, как мне кажется, существуют только в иллюзиях. А в реальности - везде есть свои заморочки.
"У любой медали есть две стороны!"
И две стороны этой "медали", лично меня устраивают!

Ответить
1 Ответ
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Мастер ОФФтоп: у медали на самом деле три стороны. Я раньше лет до 16 тоже думал что две.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика