Неделю назад в подъезде нашего дома украли дверную панель домофона и электронный замок. Одновременно в запертом подвале вывели из строя электрокабель. В итоге в квартирах подъезда двое суток не было света. Обращения в департамент жилья городской администрации (тел. 439-02-44), по тел.005. а так же в "колл-центр" Советского района (тел.268-10-00) результатов не дало. Члены партии "Единая Россия" только обещали устранить аварию (или диверсию?) и переадресовывали заявителей друг к другу.
Коммерческая контора ООО "Строймастер" (ул.Костина,13, тел. 430-85-07), которая занимается сбором арендной платы за домофоны, восстановить домофон на двери подъезда отказалась.
Беспокоит так же вопрос о квартирных двухтарифных электросчетчиках.Некто Медведев, и.о.президента, отменив "зимнее время", забыл дать поручение энергетикам провести все необходимые работы по перепрограммированию приборов учета не причиняя материальных неудобств гражданам РФ и не заставляя их тратить на глупости личное время.
Я направил факсы в городскую администрацию, районную администрацию,ДУК Советского района и в НРО партии "Единая Россия", где предложил рассмотреть вышесказанное по существу, иначе на выборы никто не пойдет и голосовать за "Единую Россию" в декабре-марте никто не будет. В течение суток устранили аварию и домофон установили,
а в отношении счетчиков обещали думать...
Хорошо, что хоть мои факсы до чиновников доходят..
ИИ-ассистент
Уведомления
Очистить всё
Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Факсы дошли до адресатов...
Суммировать тему
✦
✦
✦
ИИ анализирует обсуждение...
Нижний Новгород
2
Сообщения
2
Пользователи
0
Реакции
231
Просмотры
Участник
Автор темы
Перевести
▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Показать оригинал
Перевод...
18.11.11 21:49
1 ответ
Участник
Перевести
▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Показать оригинал
Перевод...
19.11.11 03:05
Слушай, а ты не думал, что члены партии "Единая Россия" сами и стырили эту дверь и всё, что к ней прилагалось?!
Узнаю самодержавно- наплевательское отношение к народному добру!
надо поискать записку в том подъезде с содеожанием: "Так будет с каждым, кто не пойдёт голосовать за Единую Россию!"
Ответ
Перейти на форум:
Статистика форума
- 89 Форумы
- 28.6 тыс Темы
- 286.8 тыс Сообщения
- 140 В сети
- 41.1 тыс Участники
Наш новый участник: irina.vorobyeva
Последнее сообщение: Ольга Зубарева: российская певица с новой концепцией "Как топтать любовь"?
Иконки форумов:
Форум не содержит непрочитанных сообщений
Форум содержит непрочитанные сообщения
Иконки тем:
Без ответа
Отвечено
Активный
Горячее
Закрепить
Не одобрено
Решено
Приватное
Закрыто

