Почтово-ларьковое ж...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почтово-ларьковое жулье намерено все свалить на Пушкина?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,790 Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Коррупция (corruptio) применительно к России не только подкуп, но и банальное воровство. То самое, которое пропагандирует столь нелюбимая честными гражданами партия "Единая Россия". Естественно масштаб воровства различен: кто-то крадет заводы и пароходы, а кто-то довольствуется "бесплатными" книжками.
В качестве бесплатного приложения к номеру "Комсомольской правды" за 18 ноября должен быть томик А.С.Пушкина. В 8.00 я как раз оказался рядом с киоском ОАО "Печать", что на ул.Бекетова (остановка транспорта "улица Нартова&quot. Прошу продать номер "Комсомолки", но оказывается, что все экземпляры распроданы. Этого не может быть, ибо 20-25 экз. "Комсомолки" не распродаются в течение дня никогда и вместе с другими газетами сдаются в макулатуру. "Кончилась" "КП" и в другом киоске (остановка траспорта "улица Заярская&quot.
Отсутствовал в этот день этот номер в почтовых отделениях №№ 57, 98, 104. А сегодня утречком заглянул в ОС № 57- вчерашнего номера "Комсомолки" лежит аж целая пачка. Естественно, что Пушкина мне вместе с газетой не дали. Напоминаю оператору. Та вначале делает вид, что ищет потеряшку-Пушкина, но быстро спохватывается: "Нам его не завезли". Из-за перегородки выглядывает старушонка в очках, вероятно, начальник этого ОС, и поддерживает коллегу: "Да-да, не завезли". Кстати, по моим данным не заводят "бесплатные" книги в это почтовое отделение регулярно.
Затем подошел к упомянутому выше киоску ОАО "Печать" на остановке транспорта "ул.Нартова". Вчерашняя "Комсомолка" в наличии там уже имелась.. Но так же без Пушкина. Таким образом, я купид два экземпляра "КП" и не получил ни единого томика Пушкина. Не думаю, что почтово-ларьковые торгаши все такие книгочеи. Полагаю, что кроме товарных накладных они ничего и не читают. Но попридержав от лохов пачки с книгами, через месяц-другой, они толканут их за звонкую монету...

7 Ответов
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

А Пушкина мне на днях прислали. Почтой. Две штуки. Из Москвы. Редакция "Комсомольской правды". Через неделю после моего обращения к гендиректору ИД "КП" Сунгоркину.

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

офигеть!круто!рада за Вас!

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@ksenia22 Ксюша, пользуюсь случам с запозданием поздравляю с Новым годом. Будь такой же красивой, обаятельной, жизнерадостной и интересующейся всегда всеми сторонами нашего бытия...

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

спасибо!))))))))И тебя поздравляю со всеми прошедшими праздниками!желаю в новом году оптимизма на каждый день.)

Ответить

Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Сегодняшнее время алчности и безнравственности проверяет на прочность многих и не все этот экзамен на зрелость выдерживают,особенно те кому отпускают сверх меры.Что делает с ЧЕЛОвеком алчность вы видели и по одноруким бандитам и по криминальным разборкам в процессе прихватизации и по переделам собственности и по наследственным делам,но не все понимают,что сверх мера порождает сверх нищету,так как нет верного определения ГАРМОНИИ.Бытует внешнее отображение и при этом лишь половинчатое,а то что ГРЯЗЬ гармонизируется чистотой,а чистота-грязью вам и слышать не приходилось.Поэтому уточняю-на оперу ходят те у кого внутри какофония звуков,а у кого внутри опера-идут на какофонию.А пространство наше устроено так,что если в одной точке плюс,то в противоположной он гармонизируется минусом и чем больше плюс тем значительней должен быть потенциал гармонизирующего минуса.
О безнравственности сегодня такое же усечённое представление и вызвано оно незнанием ЧЕЛОвека в мужском и женском обличии.Не буду уточнять это различие,но раз сайт назван моими инициалами,то возможно когда нибудь и освещу этот аспект в деталях.Еще вчера то,что сегодня называют ЭРОТИКОЙ имело другое название и освещало внутреннюю суть явления,а сегодня ЭРОТИКА говорит о внешнем и потому свою ЭРОТИЧНОСТЬ не воспринимаете в контексте БЛУДА,хотя плоды ЭРОТИКИ наглядно демонстрируются.Прикрываясь малопонятным термином только и слышишь совет женщинам быть эротичной,то есть блудливой.Женщины этот совет принимают и пускаются в блуд с соответствующими последствиями.Вы включаете телевизор,а там сплошной поток постельных сцен,в которых артистка превращена в проститутку с эротичной внешностью.Однажды это закончилось инквизицией,а у нас 1917г и этот опус на жизнь закончится подобным же образом по принципу:"Есть человек-есть проблема,нет человека-нет проблем"

Ответить
2 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@voronok49 После смерти Сталина и его последователей прошло от 60 до 30 лет. понемногу мы избавляемся от мрачной рабской идеологии и от связанных с ними явлений... по-моему, нужно просто жить сегодня и сейчас, а не заниматься все время пустыми домыслами и гипотезами. Тогда и останется дело для реальных дел.

Ответить
silumina79
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Бесенок +100500 балтологией то все заниматься могут, а вот чтоб что-то реальное сделать...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика