Поздравляем Вас с Н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Для тех, кто еще не успел прочитать, публикуем здесь поздравление от Нижегородского информационного портала ГИПОРТ.РФ! И предлагаем Вам в этой теме оставлять свои пожелания форумчанам

Уважаемые нижегородцы!

Дружный коллектив Нижегородского информационного портала ГИПОРТ.РФ искренне и от всей души поздравляет Вас!

Желаем Вам, оставить в старом году все неприятности и трудности, с которыми вам пришлось столкнуться, и забрать в Новый Год опыт, который вы смогли приобрести. Оставьте в старом году всю грусть и печаль, которую вы пережили и возьмите в Новый Год только радостные и счастливые моменты. Оставьте в старом году ненужные вещи и возьмите в новый только лучшие и полезные.

Желаем вам, чтоб желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбылось. Пусть в Новом Году свершится как можно больше приятных для вас чудес, которые наполнят вашу жизнь новыми положительными эмоциями и впечатлениями.

Мы очень любим и ценим каждого пользователя портала ГИПОРТ.РФ! Желаем вам и вашей семье здоровья, благополучия, счастья и любви.

2012 год был полон событиями! Милиция была окончательно заменена на полицию, в Москве прошел чемпионат мира по конькобежному спорту, Владимир Путин избран президентом Российской Федерации, в Россию вернулся закон о прямых выборах губернатора, в Нижнем Новгороде прошел чемпионат Европы по художественной гимнастике, Россия присоединилась ко Всемирно Торговой Организации, в августе Pussy Riot приговорили к 2 годам лишения свободы и многие другие. Пусть будущий год также будет полон новшеств и сюрпризов и обязательно приятных. Пусть правительство работает на благо россиян с удвоенной силой и при принятии новых законов, в первую очередь, учитывать мнение граждан. Мы надеемся, что в следующем году количество митингов и шествий сократится до минимума или вообще исчезнет, и в стране наступит пора согласия, мира и полного понимания между властью и народом!

Будущий год — год Черной змеи. Змея требовательна, мудра, остроумна, терпелива. Желаем вам впитать все ее лучшие качества и удачно ими воспользоваться в 2013 году. Пусть фортуна вам улыбается, удача сопутствует во всех начинаниях, гармония царит в семье, а счастье и любовь переполняют ваше сердце!

3 Ответов
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я хочу пожелать всем пользователям портала ГИПОРТ.РФ в новом году реализовать все свои намеченные планы, обязательно погреть свои косточки на море и быть внимательными к своим родным и близким, ведь именно они всегда протянут нам руку помощи)

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Спасибо за пожелание! Очень в тему, давно собираюсь погреться на море. )
Удачного вам развития!

Ответить
Serova
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

От себя хочется пожелать быть искренними и целеустремленными. Хочется пожелать огромной "движущей силы", здоровья и удачи.
Будьте внимательны, благоразумны и успешны.
Мир вашему дому.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика