Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать в отпуск

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сидим и думаем куда поехать в отпуск. Вы куда ездите?

20 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже собираемся туда на отдых всей семьёй уже через недельку. Море уже там море теплое, а по прогнозам погодника [ссылка скрыта по причине бана] будет через неделю солнечная и недождливая погода. На этом сайте самые точные прогнозы.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@elenotka11 Если есть дети школьники едьте с ними в Болгарию, в этот летний лагерь . Детки и поучатся и отдохнут, а вы прекрасно отдохнете на пляже или в лесу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@ozonova Любите отдыхать? Кто же не любит) Видов отдыха много, но я предпочитаю проводить выходные на яхте. Это незабываемые ощущения и свежий воздух! Можете сами почитать на этом ресурсе все про яхты и катера вот продажа яхт и катеров в России https://itboat.com/catalog . Думаю тоже вдохновитесь на покупку или аренду.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@elenotka11 Смотря какой отдых вы предпочитаете, активный или больше любите валяться на пляже?! У нас в Питере довольно много красивых мест. К примеру, можно погулять по улочкам, походить по музеям. Самый главный плюс, это то, что можно поплавать на катере или яхте. Можно арендовать судно на целый день и устроить небольшое путешествие)))

Ответить
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

На море мы вссегда ездим летом с детками.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@valyakapusta Мы в этом году отдыхаем в Сочи. Купили вот тут яхту, сейчас она пришвартована в Сочи. Решили на ней отдохнуть по месту, а потом уже её забрать оттуда.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

решили,что в Испанию. совсем уже скоро поедем. в начале июня. потихонечку уже начала приготовления. сейчас застряла на стадии выбора купальника. может посоветуете какой из этих лучше ? хочется выглядеть хорошо и чтобы мужу нравилось и конечно же,чтобы он смотрел только на меня

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас страна огромная. Столько мест красивых. Хотим с мужем в отпуск на Байкал рвануть.

Ответить
4 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Катрина_Первая Мы в этом году отправимся в Сочи, надеемся, что хорошо там отдохнем. а то последний отпуск у нас не удался.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Cholitto отдыхать всегда хорошо) мы вот в этом году решили заграницу, купили путевки. а то на наш юг намного дороже получается

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Natasha90 Мы не покупаем путевки никогда, ездим самостоятельно всегда. В Сочи мы арендуем квартиру через https:// там варианты найдутся даже для самых притязательных.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Cholitto Для нас на данный момент стала привлекательной страной для отдыха стала Черногория. Даже снять апартаменты в Черногории стало просто через интернет. Статья детально рассказывает как это сделать и к тому же еще сэкономить денег. Так что теперь и для нас стала открыта Европа.
Merisa вне форума Ответить с цитированием

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Ездим в Испанию. У нас там друзья, теперь вот и сами задумались купить там . Выбираем испанское побережье Балеарского моря - самые красивые пейзажи и мягкий климат. Плюс, много наших и знакомые места. Обживемся, приезжайте к нам

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам из личного опыта поехать на имеретинский курорт в Сочи
Прекрасно отдохнули с семьей - море, горы, что может быть лучше....

Ответить
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы посоветовала отдохнуть в Краснодарском крае в пос. Мостовском на термальном источнике Распутин . Сами там были, и нам очень понравилось. Бассейны, баня а дровах. Для детей есть площадка. Можно здорово отдохнуть всей семьей.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы в Крым поехала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@olja87 Хочу сказать,что в Грецию может получится достаточно бюджетное путешествие. В особенности если вы организовываете  свой отпуск самостоятельно.Вот тут вы найдете информацию о достопримечательностях Греции  Очень интересный материал для тех кто собирается в Грецию. 

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой в том году были в Египте, а в этом через пару месяцев собираемся в Узбекистан. Сейчас выбираем себе тур. Думает над тем, чтобы выбрать вот здесь либо тур по Великому шелковому пути или же голубые купола Самарканда. Может кто из вас был уже был подобных турах, то прошу помочь с выбором, потому что нам по душе оба варианта

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какой отдых предпочитаете)Мы с женой приехали не так давно с Таиланда,отдохнули просто отлично ,после отдыха осталось море положительных впечатлений,думаем еще ни раз сюда полететь на отдых .Это просто невероятной красоты место,кто отдыхал здесь тот думаю согласится со мной.

Ответить
Timosha15
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотреть можете на сайте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика