Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сауна дома

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. У кого есть дома сауна? Как впечатление? Хочу приобрести домой финскую сауну, но сомневаюсь. Стоит она дорого, не хочется выкинуть деньги на ветер.

10 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хм... Для чего сауна дома? Лучше банька

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@poet

Хм... Для чего сауна дома? Лучше банька

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Greter Тоже не пойму ))) Я как человек который имеет сауну дома скажу что ничуть не хуже баньки она. Просто там ощущения немного разные. Для кого-то лучше одно, для второго другое. Здесь однозначно и не скажешь так вот сразу. Сауну мы сами строили и сделали на совесть. Поверьте, вы у нас просто в рай попадете. Кстати, материалы по хорошим ценам для сауны можно вот если что приобрести кто планирует строиться.

Ответить
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@Quithat Хорошая идея) Всегда мечтала домой приобрести что-то подобное. И вот муж решил мне сделать сюрприз к годовщине нашей свадьбы и заказал кедровую фитобочку из алтайского кедра , благодаря тому, что она сделана из натурального дерева, обладает множеством полезных свойств и парится в ней одно удовольствие, особенно с добавлением эфирных масел.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@poet Не скажите, у каждого свои ощущения от банного процесса. Я, например, сауну очень плохо переношу. Начинает кружиться голова и темнеет в глазах, и в груди болит от сухого пара. А вот русская парная – это то, что мне нужно! Могу провести в бане целый день с подругами. Паримся, пьем чай, делаем массаж и косметические маски, в общем, уделяем время себе, любимым. Аксессуары для саун и бань покупаю на этом сайте . Там есть все, что нужно для приятного и полезного похода в баню.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сауна вообще клевая вещь. Можно и покупаться и расслабится и лишний жир сбросить. У меня дома вот такого плана. Полностью деревянная.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж купил инфракрасную, вот такого типа https:// Да, вещь хорошая. Теперь каждые выходные подруги у меня.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ryban12 Группа компаний Контек занимается строительством саун , бань,бассейнов. А так же обеспечивают дальнейшее обслуживание. Я вам скажу,что самостоятельно строить сауну не стоит, лучше один раз вложится и получить хороший результат. Да,согласна что не дешево, но это только разовое вложение. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@kristina1987q Согласна что самостоятельно- это деньги на ветер

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Eriki Практически каждые выходные мы с друзьями старались посещать баню. В начале лета, муж наконец решил построить сауну на даче, чтобы в любое время, было где попариться. Он всегда хотел - хамам иметь на даче. Мы обратились вот в эту компанию «Saumalike» которая занимается строительством хамамов и остались довольны качественной и оперативной работой сотрудников компании, все работы были сделаны точно в срок. Цены в данной компании адекватные. Всем рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика