Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Монтаж кондиционера

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самостоятельно сложно установить кондиционер? При покупке, слуга монтажа бесплатная или это стоит дополнительных денег?

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда покупала, установку отдельно оплачивала.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в родителей сам ставил. они такие суммы сдирают, что лучше самому покарячиться пол дня.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Монтаж кондиционера - сложный процесс, требующий аккуратности и внимательности. Я вот тоже думал, что сам смогу, в итоге пришлось еще трубки покупать и другие запчасти, которые испортил. И кстати, вот эта компания не берет дорого за установку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@masin34 Без квалифицированного специалиста или бригады самому даже не стоит монтажом заниматься. Пробовал и чуть копыта не откинул.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@albert34 Согласен друзья. Вот потому и обращались у надежной компании , которая Более 30 лет находится в энергетике. Заказ приняли быстро, монтаж провели четко, грамотно и аккуратно. Всем довольны, в том числе и низкими ценами..

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ели вы в этом хоть что то понимаете что думаю что для вас это не принесет труда. Если же нет разбираетесь, то тогда лучше обратится к специалистам. Если же все такие надумаете крепить сами, то вот здесь можно приобрести материалы для крепления кондиционеров.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика