Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый сериал

46 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сериалы смотрю редко, да и вообще ненавижу их. Но недавно "подсела" на "Отчаянные домохозяйки". А какие сериалы смотрите вы?

45 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой любимый сериал - "Воронины". Да, они дурачки, но отдыхаешь за просмотром.

Ответить
3 Ответов
lyusi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@masin34 а мне очень нравиться"Айгюль " и "Воронины".В этих сериалах отличные актеры,особенно в "Ворониных",все так по домашнему.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@lyusi я сериалы вообще не смотрю, это долгая история, если податься искушению и начать смотреть что - то многосерийное, то это не какого времени не хватит. Стараюсь развлекать себя фильмами перед сном. Из последних смотрела онлайн фильм Джуманжи 2 Это вроде как продолжение старого фильма про зловещую игру которая меняет напрочь жизни людей

Ответить
lyusi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@masin34 а мне очень нравиться"Айгюль " и "Воронины".В этих сериалах отличные актеры,особенно в "Ворониных",все так по домашнему.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сериалы ненавижу. Лучше хороший фильм посмотреть, чем ждать, когда Хуанита варит кофе 3 серии подряд.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой любимый сериал Сумеречные охотники . Это для тех, кто любит фильмы о вампирах.

Ответить

ZhoraKornev
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Недавно подсел на замечательный сериал украинского производства Женский доктор, новые серии которого смотрю на сайте Был приятно удивлен, что в Украине умеют выпускать такой качественный контент. Советую обратить внимание всем, кто интересуется медицинской тематикой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@ZhoraKornev привет, я в последнее время тоже немного подсела на сериалы... наверное осень так действует) Смотрю в основном сериалы тут там они в хорошем качестве)

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В моих глазах Теория большого взрыва, новые серии которого смотрю здесь скоро станет легендой. Она уже длится более десяти лет, надеюсь, что с появлением сиквела ничего не поменяется. За это время герои кардинально преобразились, это уже не те замкнутые и всего боящиеся ботаники, они повзрослели и юмор стал более серьезным.

Ответить
Doctor11
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Начал смотреть здесь Хорошего доктора Первая серия Супер! От создателя доктора Хауса плохой и не должен был случится сериал!!! Как по мне, я буду смотреть его, с нетерпением жду второй серии!!! Зацепил

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Я обожаю сериал :Мамочки)Но жаль что закончился последний сезон(Вообще хочу вам порекомендовать хороший кино портал с огромный выбором как фильмов,так и сериалов .тут вы сможете их смотреть в отличном качестве,что должно порадовать телезрителя)Сейчас очень мало онлайн кинотеатров,где действительно можно посмотреть фильм в достойном качестве)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Лена 29 - Новый сериал-фильм Опер за викликом 3 сезон 22 серия 19 сентября. Молодая чиновница поехала в командировку и остановилась в пансионате. Вскоре ее нашли мертвой на берегу водохранилища. Артем едет в пансионат в роли массажиста, чтобы выяснить, что произошло. Там его пытается соблазнить постоялица. В пансионате скучно, но все по парочкам – похоже, это место для тайных встреч. Возможно, командировка жертвы тоже была прикрытием для любовной встречи. Находится и герой-любовник – он все еще в пансионате. Но дело принимает другой оборот, когда из водоема вылавливают еще три тела, все со следами химических ожогов. И все погибшие были как-то связаны с заводом неподалеку.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас пересматриваю Как я встретил вашу маму))

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится сериал Менты.

Ответить
kum
Записи: 3
 kum
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне понравился Меч. Особенно первая его часть. Если посмеяться то физрук ничего так. Первые 2 части

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Был "Игра престолов". Но последний сезон откровенно разочаровал.

Ответить

Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотрю сериалы. Есть такие, что нравятся. "Меч", например, очень даже ничего.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика