Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый сериал

46 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сериалы смотрю редко, да и вообще ненавижу их. Но недавно "подсела" на "Отчаянные домохозяйки". А какие сериалы смотрите вы?

45 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличная фантастическая романтика Форма воды фильм об ученых которые создали человека способного жить под водой, и в него влюбилась обычная уборщица которая и помогла ему сбежать.

Ответить
Rogue
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Крайне рекомендую к просмотру сериал Нарко, ознакомиться с которым можно здесь Хорошо снят. Актерская игра на уровне. Продюсеры молодцы, что сменили сюжет и перешли на картель Кали, это рефрешнуло всю задумку и идею! Так держать. Жду новых серий.

Ответить
1 Ответ
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Rogue нравятся Воронины, Физрук, Универ

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой самый любимый - это ДРУЗЬЯ. Уже пересматривал десятки раз, но всегда смешно как в первый.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравиться смотреть интерны, как я встретил вашу маму, кухня.

Ответить
koppmary
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лично просто обожаю мегакультовый сериал о приключениях братьев Винчестеров, доблестно охраняющих человечество от всех потусторонних опасностей. Сериал Сверхъестественное смотрю буквально с самого начала и более интересного еще доводилось встречать.

Ответить
Gabbby
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится задумка сериала Однажды в сказке, смотрю который тут По-моему, безумно интересно увидеть персонажей историй из детства, только в наше время. Да и просто понаблюдать за ними через призму современного быта и реалий. На протяжении сезонов, они растут духовно и видоизменяются. К сожалению, далеко не все способны впустить доброту в свои сердца и стать нормальными людьми.

Ответить
AlinaBobr
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится сериал Люцифер Добротная комедийная история, повествующая о злоключениях князя тьмы. Можно подумать, что сериал такой же дурацкий, как и лента Никки Дьявол-младший, но здесь сюжет строится на взаимоотношениях между персонажами, а не на идиотских шуточках.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@AlinaBobr Мне очень нравится сериал Фиксики

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю сериалы больше, чем фильмы, смотрю много и разных жанров. Сейчас вот начала смотреть По ту сторону сериал зацепил своим сюжетом, буду ждать теперь новых серий.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с мужем так же не любим сериалы. Вечерами с удовольствием смотрим фильмы онлайн на сайте КИНО ЭРА. Недавно смотрели фильм Проклятие Аннабель 3 . Мужу очень понравился этот фильм.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне понравился сериал:Мажор,хоть и сопливенький в конце,но тем не менее есть юмор и смотреть интересно)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю сериалы, так можно растянуть удовольствие на длительное время. Вообще кино моя страсть))) Смотрела огромное количество фильмов. Сейчас смотрю сериал Кровавая барыня здесь - вообще он в данный момент идет вроде по россии или по первому, не знаю, я не успеваю на него. Так что смотрю онлайн. Еще хорошее качество сериалов на сисонвар.

Ответить

Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Натолкнулась недавно на интересную дораму, хотя ранее была крайне далека от данного жанра. Сериал Красавчики, смотрю которую тут из лапшичной оказался занимательной и веселой историей о компании молодых людей. Еще не приходилось жалеть о выборе данного проекта, ведь он легкий и смешной.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень странные дела - классный сериал

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика