Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый сериал

46 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сериалы смотрю редко, да и вообще ненавижу их. Но недавно "подсела" на "Отчаянные домохозяйки". А какие сериалы смотрите вы?

45 Ответов
Keaneo
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Недавно посмотрел первый сезон сериала Менталист Был просто поражен, насколько грамотно подошли к реализации ремейка. Ведь американский проект широко известен по всему миру и сделать что-нибудь плохое было бы особенно стыдно и ожидаемо. Но авторы постарались и выдали достойное произведение, которые интересно смотреть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Keaneo Мне очень нравится сериал Знакомство Добротная комедийная история, повествующая о злоключениях князя тьмы. Можно подумать, что сериал такой же дурацкий, как и лента Никки Дьявол-младший, но здесь сюжет строится на взаимоотношениях между персонажами, а не на идиотских шуточках.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@NewsPR Я обычно не люблю российские сериалы. Они меня раздражают, кажутся глупыми и наивными. Но когда я посмотрела сериал "Мажор" , мое мнение резко поменялось. Наконец-то наши люди сняли годное кино с неплохой сюжетной задумкой - богатый парень идет работать в полицию. Мажор совсем не скучно смотреть, в отличие от остальных сериалов.

Ответить
Radagast
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Никогда бы не подумал, что Эмми Россам снимется в сериале, да еще и таком как Бесстыжие Он во многом сумасшедший и смелый, ведь затрагиваются не особо веселые темы. Однако при этом, сюжет поражает во всех отношениях, а наполнение качественным юмором не оставляет равнодушным и дарит заряд положительных эмоций.

Ответить
Podorozhnik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Друзья, не теряет актуальности и по сей день, как раз в процессе пересмотра, каждый раз смешно как в первый раз его смотришь

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Podorozhnik
Всем доброго времени суток, бывает отдохнуть после работы хочется дома и не куда не ходить. И что бы расслабится, можно сидя на диване и посмотрев интересный сериал. Вот могу посоветовать например интересный сюжет сериала "Подлый Пит" это криминальная драма которая вас не оставит равнодушной и я думаю вам очень понравится.

Ответить

Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

смотрю сериал Викинги

Ответить
norton32
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

С огромнейшим нетерпением ожидаю продолжение сериала Полицейский с Рублевки Данный проект просто невозможно пропустить, если его еще кто-то не смотрел, то обязательно советую. Безумно интересно и еще более смешно, персонажи харизматичные, а актеры просто неповторимые.

Ответить
ArsenyPetrovic
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Недавно начал смотреть Воскресший Эртугрул и не понимаю, как этот телепроект может кому-то не нравиться. Замечательный способ не только время хорошо провести, но и немного просветиться. Даже не элементы истории мне интересны, а возможность узнать, как они тогда жили, обычаи, привычки. Безумно интересно.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете тут посмотреть очень неплохой сериал и сама идея тоже, вроде ничего особенного, но интересно смотреть, как героиня ищет выход из казалось бы безвыходной ситуации, так что могу и вам рекомендовать, сериал как раз интересно посмотреть как она выпутывается из разных передряг, после получения серьезной травмы.

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете тут посмотреть очень неплохой сериал и сама идея тоже, вроде ничего особенного, но интересно смотреть, как героиня ищет выход из казалось бы безвыходной ситуации, так что могу и вам рекомендовать, сериал как раз интересно посмотреть как она выпутывается из разных передряг, после получения серьезной травмы.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сейчас смотрю сериал Выкуп на отличный сериал о парне который отлично ведет переговоры с преступниками и добывает у них самую необходимую информацию для полиции.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тут начал смотреть Плащ и Кинжал довольно захватывающий сюжет, несмотря на казалось бы странный трейлер. Так что рекомендую.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика