Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ожидаемые фильмы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Galantis
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие ленты у вас в списке ожидания и почему? У меня лично Астерикс и тайное зелье. Вот и новая часть про любимых мной героев детства вышла, в мульт формате правда, довольно интересное по сюжету, красочное и идеально для всей семьи подойдет, всем возрастам. Думаю попробовать стоит и прямо тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Американский сериал «МакГайвер» [ссылка скрыта, авторизуйтесь] повествует о головокружительных приключениях секретного агента МакГайвера на службе американского правительства, которое постоянно отправляет его наводить порядок в разные уголки нашей планеты. В общем, мне сериал очень понравился, я его просмотрел на одном дыхании, может это, потому что я не смотрел оригинал, на основе которого снят сериал. В любом случае теперь я жду с нетерпением продолжение.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите пока американский сериал «100/Сотня». Фантастика о том, как живет человечество через сто лет после ядерной войны. Новый мир, жестокие реалии, а выжило после катастрофы всего лишь небольшая группа человек, да и те живут на космическом ковчеге. Сюжет интересный и необычный. Думаю, вам понравится. Есть еще другие хорошие фильмы про будущее на этом сайте .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика