Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый жанр музыки

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Какой ваш любимый жанр в музыке? Мне рэп нравится. Джаз вот не мое. Хотя по настроению. Из русских люблю слушать песни из кинофильмов и мультфильмов. Предпочитаю зарубежную музыку и чтоб обязательно красивый голос пел. Из русских новых почти ничего не нравится. Слушаю порой, но только из-за музыки. Всегда нравится слушать Майкла Джексона. Ну и зарубежные группы типа " Савадж", " АББА", "Бониэм" , и все в таком духе на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я рок по большей степени слушаю на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Нравится и Рамштайн, и Louna иногда еще Линкин Парк, но это тоже по настроению. Иногда вообще переклинит, Егора Крида включаю

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@korollina Даа уж, ну и вкусовые предпочтения у вас. Мне только один жанр в музыке нравится - рэп , я больше вообще ничего не слушаю. Попсу вообще терпеть не могу

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@AdelinaKot А мне пофиг что слушать, главное что бы басов не было, а то по ушам бьет, когда в наушниках включаешь такую музыку. На нашла для себя много интересных треков с историей, люблю такое

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@DilyaraVozdux Да я как-то особо на басы внимания не обращаю, когда музыку слушаю. Люблю формат 8д на , только для такого процесса обязательно нужны качественные наушники, что бы звук прочувствовать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@GalinaPetrovna Я 8д музыку еще на музыкальных сайтах не находила, обычно на ютубе включаю если хочется, но такое не всегда случается. Я прикола в такой объемной музыке не вижу, с одного уха в другое перекатывается звук и все. Нравится на слушать музыку с самым простым звучанием, но зато любимую

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@GalinaPetrovna Я 8д музыку еще на музыкальных сайтах не находила, обычно на ютубе включаю если хочется, но такое не всегда случается. Я прикола в такой объемной музыке не вижу, с одного уха в другое перекатывается звук и все. Нравится на слушать музыку с самым простым звучанием, но зато любимую

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@borshh 8д музыку вообще никогда не встречала, надо будет погуглить, что это такое - интересно, как это звук перекатываться может. В основном слушаю вконтакте, а качаю уже с если нужно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика