Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильмы

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,659 Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю по выходным фильмы смотреть. Но уже список закончился. Подкиньте парочку вариантов

8 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично мне последний фильм который понравился - это Зоны 261. Фильм не для слабонервных конечно. Но мне очень понравилась и графика и как сами актеры отыграли. Поэтому я всё же посоветую вам [ссылка скрыта по причине бана] . Думаю, вы не пожалеете

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую фильм Мы. Счастливая супружеская пара и их озорные детки вовсе и не подозревают, что скоро их существование превратится в сплошной кошмар и безысходность. Отправляясь на семейную прогулку, родители решают искупаться. Мама на какое-то время отвлеклась, и её маленький сын ушел вдоль побережья в поисках веселых приключений. Вместо них он встретил неподвижную и пугающую фигуру человека, держащего в руке ножницы.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@roman198311
Рекомендую посмотреть фильм "Нечто" Отличный фильм. В нем сохранена старая добрая атмосфера фильмов ужасов восьмидесятых и начала девяностых годов. Давно с таким удовольствием не смотрел современные фильмы подобного жанра. Саундтрек также приятно порадовал. Фильм не станет разочарованием для поклонников "Нечто" Карпентера и первых двух "Чужих".

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Есть много фильмов на один просмотр, по этому хорошие сериалы гораздо интересней и дольше можно их смотреть. Я недавно нашел несколько отличных Индийских сериалов на можете зайти и посмотреть, довольно большой список, я уже 4 сериала на одном дыхании просмотрел.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Знаете, а я вот люблю дорамы . Но то, что вы мне предлагаете - нет там такого. Нашла сама сайт, где можно глянуть такие фильмы/сериалы, теперь сижу и радуюсь, что не поленилась сама поискать.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Ответить
sergeybo611
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

крид, крид 2, на каю, в клетке, сериал как избежать наказание за убийство

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, подкину вам от себя сериал Фитнес это новая комедия снятая в России которая сейчас выходит и на мой взгляд одна из лучших комедий которые я смотрел. Сериал очень интересный и с отличными шутками которые меня порадовали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика