Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

игры на пляже!

17 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Играете ли вы во что-нибудь на пляже? Вчера играли в волейбол детским надувным мячиком! Оказалось не только забавно,но и со спортивным азартом!

16 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Обязательно!!! На пляже святое дело поиграть в мафию, карты и прочее. В волейбол не всегда охота играть, т.к. руки все мячик отбивает. Мы делаем так - заходим в воду по плечи, встаём в круг и играем детским мячиком, но лучше не надувним, а то его просто сносить ветром будет. Так весело, когда тянешься за мячиком, и окунаешься!!!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary кстати,в воде действительно классно играть!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Когда была маленькая играли еще в "картошку", особенно взрослые в азарт входили и так "глушили"! Ну, а в карты - это уже святое

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

видел тут на днях в спортивном магазине игру пляжную-люди надевают на шею что-то типа слюнявчика для детей,встают на определенном расстоянии и перекидывают с помощью этих "слюнявчиков" маленький резиновый мячик! Я с продавцом попробовал...ладно хоть ничего не разбили в магазине! Очень занятная штука! Стоит около 400 руб! (дикие деньги за две тряпочки и резиновый шарик)

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не проще тогда самим такую штуку сделать?! Наверно, недолго и просто.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin думаю можно

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну уж я не знаю, вряд ли я на пляже захочу какой-то слюнявчик надевать... Вообще ещё иногда и в бадминтон играем, если ветра нет)
Иногда даже в догонялки, ну или в очень занятную игру "кто быстрее от осы убежит"!

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Это, наверно, когда еще и съестное присутствует))) знаем, знаем!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary ага,особенно когда приступаешь к употреблению персиков или арбузика...вот уж догонялки так догонялки!)))))))

Ответить
Солнечный
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@BloodyMary А мы из Испании в позапрошлом году привезли игру типа бадминтона, но с деревянными ракетками. Так удобнее! Можно даже в ветренную погоду играть. Правда, говорят, что у нас сейчас тоже такие появились.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Солнечный еще бросали летающие тарелочки

Ответить
Солнечный
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Бесенок Да-да!! Фрисби! На Пустынских озерах даже маленькие соревнования проводились! А в Норвегии в августе 2007 года готовились к выборам. На улице стояли представители политических партий и раздавали подарки. От одной партии мы тогда получили по гвоздике, а вторая нам подарила фрисби.

Ответить
Солнечный
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Бесенок Да-да!! Фрисби! На Пустынских озерах даже маленькие соревнования проводились! А в Норвегии в августе 2007 года готовились к выборам. На улице стояли представители политических партий и раздавали подарки. От одной партии мы тогда получили по гвоздике, а вторая нам подарила фрисби.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

А мы купили себе УНО специально в поездку. Резались с большим удовольствием сначала всей семьей, потом еще соседи подключились.
А обычно берем фризби, воздушного змея и волейбольный мячик)))

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@kamil )) стоимость UNO несопоставима со стоимостью колоды карт...))) а мы еще играем в кости, знакомый, бывший военный летчик, научил, рассказывал, что единственное спасение во время нелетной погоды ))) мы тоже спасаемся на пляже или во время переездов )))

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Спортом никогда не поздно заниматься, по этому я советую вам если вы занимаетесь волейболом брать качественные мячи, вот  этот вариант очень крутой и мне кажется это вам поможет решить проблем с неудачным приемом или плохой подачей, желаю успехов вам в решении проблем.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика