Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скачать музыку

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрела последний сезон шоу "Песни", который на ТнТ запускали, теперь не знаю где скачать все эти постановочные треки. Я несколько месяцев уже пользуюсь музыкальным порталом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но не факт, что там есть именно эти песни, может они там еще не вышли. Посоветуйте, где скачать?

6 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зачем такое писать, если у тебя уже есть место, где найти и скачать, нужно просто - поискать, ты пробовала? Если так лень, то можешь вот сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] перейти и там скачать любой, нужный тебе трек - там точно есть

Ответить
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, искать их нужно

[URL="

<a href="
<a href="
[link={

Ответить
4 Ответов
ulex
 ulex
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 3

@MarkizDeSad Привет, скажите зачем скачивать музон, если его можно просто слушать онлайн, вот например [URLhttps:/ok-k.ru/radio] [слушать радио онлайн/URL]

Ответить
ulex
 ulex
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 3

@ulex Неправильно адрес написал, вот правильный https://ok-k.ru/radio

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@ulex Предпочитаю где-нибудь в машине, пока еду, или в наушниках на тренировке. В обычной жизни музыку вообще не включаю, отвлекает от дел или я начинаю дико танцевать 😀 а вот, на тренировке очень даже к месту она. Если подхватить ритм трека, то даже самые тяжелые тренировки проходят легко и весело, правда болит потом все, от энергичных подходов, но это уже издержки

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@borshh Мой список альбомов в которых на мой взгляд нет ни одной проходной вещи и которые слушаются именно так,"на одном дыхании"
Конечно в нем не те альбомы что на подобных форумах люди обычно пишут в подобных темах но это МОЙ список, который я слушаю регулярно на

Shatoo - A True Story 1986
Shanghai - Shanghai 1986
Go - Voices Of Our Fantasy 1989
Francesc Picas - Benedicion 1994
Viceversa - Un Amigo De Verdad 1994
Ray - Ilusiones (1993)
Moldavia - En Un Rincon El Mundo 1994
OBK - Ultimatum 2008
Camela - La Magia Del Amor 2012
Future Perfect - Dirty Little Secrets 2010
Riccardo Campa - The Italian Way 2011
Eurotix - все альбомы что у них есть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика