Как выйти из состоя...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выйти из состояния овоща после того как тебя бросил жених??

43 Записи
15 Пользователи
0 Reactions
22.9 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Меня бросил жених можно сказать у алтаря - за месяц до свадьбы, когда кафе оплачено, гости предупреждены, платье куплено и пт. Сейчас настолько растеряна и убита, что дальше некуда. На работе уже на людей огрызаюсь. Домой идти не охото в пустую квартиру и тп. Не знаю как с этим справится устала рыдать неделями в подушку. Мы всетаки до этого 2 года вместе были.

42 Ответов
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Если бросил - значит не любил. А если не любил - то зачем он такой нужен?
А если не нужен - тогда и не стоит печалиться!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Странник это конечно да, но хочется прям сдохнуть охото!!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да пошёл он.
Влюбись в кого-нибудь.
Тебе лет-то совсем чуть-чуть.
В Нижнем масса достойных мужчин.
И ещё, Маш, всё это лечится временем.И меня бросали, и я бросал.
А сейчас один и мне классно)))
Ты что, думаешь не найдёшь себе нормального мужика? Найдёшь, главное этим заняться)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Pusher понимаешь, когда в таком состоянии находишься, то влюбиться в кого нить очень не просто - ничего не радует, поэтому и не получается

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

У алтаря-это когда у алтаря. "Можно сказать..." не считается. В ЗАГСе дают время подумать, видимо он подумал хорошенько. Непонятно, что больше огорчает, то, что бросил или то, что кафе оплачено, платье куплено и т.д. По всей видимости 50 на 50. Плюс неизвестно, что там у вас на самом деле произошло. По теме-забей и живи дальше, успеешь еще в платье покрасоваться в кафе перед гостями. Молодая есчо)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Жека на матерьяльные вещи вообще внимания не обращаю, хотела свадьбу тихую спакойную, без никого, сходить расписаться посидеть с самыми близкими друзьями и все, предки настояли на пышной свадьбе, от одной мысли что будет этот день тошнило. Ушел он к другой. Изменил и ушел, точнее к другому

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ушёл к другому?! Он чо, гей оказался?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 18 лет назад

"Чем быстрее шелуха отвалится - тем лучше." ... тем более "к другому"!
Было бы хуже, если бы он ушел уже после того, как вы пожили несколько лет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Мастер до того как расписаться решили прожили год

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

В этом случае не плакать надо, а радоваться и плясать от щастья, что не расписалась с ним. Интересно он таким всегда был или после двухлетнего совместного проживания переориентировался?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Жека прикинь как обидно: "Дорогая после прожитых с тобой лет я понял, что я - гей" - офигенно самооценку поднимает!!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Во треш.
Фубля.

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

как по прошествии времени смогла забыть,простить и всю эту ситуацию отпустить?

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

как-то не верится, вы это не придумали?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@BeeMovie к сожалению и такое в жизни бывает!! Сейчас просто нахожусь в прострации!! хоть и поменяла прическу и цвет волос!! Он просто еще меня постоянно цепляет, звонит, говорит что любит и что все люди би!! Что любит он меня одну, но просто иногда будет встречатся еще с кем нить!! Но свободные отношения, мое сугубо мнение, все таки изначально обречены на смерть, а тратить время на отношения которые все равно распадутся и потом , если все затягивать, еще больнее будет, а не дай бог дети и проч!!!! это пока молодые можно экспериментировать в сексе, но строить дальнейшие крепкие отношения все же на основе постоянных измен не вижу возможным!! Так что вопрос остается открытым еще!! Ведь все таки - я его люблю!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 месяцев назад

Уважаемый гражданин
Записи: 418

BeeMovie, Вас, наверное, ни кто не бросал, вот и говорите глупости. В жизни еще и не такие предательства бывают.

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

у меня вопрос,что в нем такое есть,что вы до сих пор его любите?или это элементарное неуважение себя?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@kissyna Так официально мы расстались!! просто эта сволочь постоянно меня вы цепляет или мы где-то пересекаемся. Общаемся сейчас больше как друзья, но ближе не подпускаю. Может со временем действительно перерастер просто в любовь дружескую, хотя эта сволочь отбивает все мои попытки хоть с кем пойти на свидание!!!!
Да и где наша гордость, когда мы любим??

Ответить
Участник
Присоединился: 8 месяцев назад

Уважаемый гражданин
Записи: 418

Женщина эмоционально привязывается к своему партнеру + боль от предательства. Такое не просто забыть и отпустить.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

А какая разница кто там у него - мальчик или девочка. Измена есть измена.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@VishenKa Да мешает ходить на свидания!! берет тел и пишет что нить непотребное кавалером!! Естественно, потом все разбегаются, кто по каким причинам, кто не выдерживает конкуренции, кто просто не хочет в это встревать!! Ну в общем просто не дает жизни или по аське переписывается от моего имени!! В общем все в таком духе!!

Измена - это предательство??
Ты бы не смогла простить измену??

Ответить
Участник
Присоединился: 8 месяцев назад

Уважаемый гражданин
Записи: 418

Я не понимаю!!! Зачем Вы с ним общаетесь? Это блин странно? Человек причиняет боль а Вы с ним дружить пытаетесь! Гони его!

Ответить
Enigma
Записи: 637
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Как то странно, причем тут "эта сволочь" и попытки пойти на свидание? Он разве мешает ходить на свидания, если у него совсем другие интересы

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика