Как выйти из состоя...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выйти из состояния овоща после того как тебя бросил жених??

43 Записи
15 Пользователи
0 Reactions
22.9 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Меня бросил жених можно сказать у алтаря - за месяц до свадьбы, когда кафе оплачено, гости предупреждены, платье куплено и пт. Сейчас настолько растеряна и убита, что дальше некуда. На работе уже на людей огрызаюсь. Домой идти не охото в пустую квартиру и тп. Не знаю как с этим справится устала рыдать неделями в подушку. Мы всетаки до этого 2 года вместе были.

42 Ответов
Enigma
Записи: 637
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А вы что после официального расставания живете вместе? Откуда у него доступ к телефону и аське?

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Почитала и создалось единственное впечатление:
Вам самой просто в кайф и состояние овоща, и ощущение прострации, и то, что Вас держат на контроле, и от Вашего имени общаются с ухажерами (как вообще это возможно (морально)? А физически как? (Вы ж расстались???) … никто не может помешать человеку – только он сам, чего бы это не касалось.

Вы ещё на что-то надеетесь?
Считаете, что это любовь такая по ту сторону?

Будьте честной сама с собой! И не пудрите мозг ни себе, ни ему, ни другим …
Такое чувство, что Вы здесь сама себе пишите или, вернее сказать - бредете, а кое-кто принял ситуацию за всерьёз и пытался Вас поддержать….. а выходит Вам этого и ненужно…

и Простите, я не пытаюсь Вас критиковать и осуждать уж тем более, каждый живет так как ему нравится или накрайняк, как получается, не пытаясь ничего изменить…

Расправь плечи и следи за осанкой! Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Варя я себя критикую еще по хлеще!! Овощем я быть перестала!! Но вот выйти из порочного круга не получается!! Не то чтоб он теперь меня привлекал!! Но наверное я тоже виновата и тоже даю повод за себя цепляться!! Просто наверное потому что больше делать нечего и на горизонте нет подходящего молодого человека!! Настолько нужного мне, что бы совсем порвать эти отношения, либо - жду когда придет принц на белом коне и решит мои проблемы!! Я себя уже давно проанализировала со всех сторон!! но понят проблему не значит ее решить - хотя думаю что двигаюсь в правильном направлении!!

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

а нечего себя критиковать, просто полюби себя со стороны и подумай, хотела бы ты для любимого создания ("себя".т.е.) такой плачевной участи в которой сейчас пребываешь?
Половина жизни прожита (прости, но соцстатистика неутешительна)...И ты хочешь свою вторую часть пути горевать?
Природа не терпит пустоты - это закон самой природы!
Наберись смелости и откажись от гнусного прошлого - только тогда в образовавшееся "пустое" пространство вольется свет и смысл, а пока терзаешь себя, даже не жди перемен. А это время потрать на то, чтобы встретить принца, о котором мечтаешь - принцессой! иначе он не задержится на долго рядом с тобой....и твой удел, снова рыдать, ныть, говорить, что все мужики ..... А ведь плохих людей, да и хороших, по-сути, не бывает! Есть люди рядом с которыми тебе комфортно или наоборот, просто ну никак невозможно находиться. Но это не даёт нам право оценивать их всего одним словом.
Оставь парня и живи без оглядки на то что было. Живи настоящим и верь в самое доброе для тебя будущее. Ищи друга по-жизни и самого лучшего отца для ваших с ним деток...уже пора...
Желаю счастья!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Варя Какой у тебя принц?? У тебя не было еще каких то болезненных отношений?? Или может ты никогда не была подавленной?? Поделись опытом как выходить из состояний упадка сил и надвигающейся депрессии??

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Категориями принц/принцесса никогда не мыслила (а использовала, всего лишь фразы «твоих же желаний» для тебя же)
Могу сказать, что базой любых отношений может быть только уважение!
Если его нет, то ничего нет и не будет.
через болезненные отношения должен пройти каждый, и, наверное, нужно научиться любить холод, чтобы потом оценить тепло. Но делать это смыслом своей жизни – Ваше право, конечно!
если я депрессую, то это кранты, мне свойственно уходить в себя, а это не по-душе окружающим! (хорошо, что я это понимаю )… Поэтому, если получается изолируюсь (да и самой с собой мне тоже не бывает скучно)… но чаще, я в норме! Меня радует моя жизнь и жизнь вообще, я ставлю перед собой цели и иду к ним, общаюсь с друзьями, влюбляюсь – и радуюсь этому, уж никак не рыдаю, учусь, читаю, занимаюсь спортом, есть хобби, хожу на танцы, слушаю музыку, отправляюсь туда, где ещё не была, балую себя обновками или просто сама дарю подарочки близким, это тоже поднимает настроение. А ещё когда грустно – ем мороженое! Это мой самый мощный антидепрессант – с персиками, кофе и чуть-чуть бейлиса или мартини…мммм…

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 22

@Варя Если хочешь мыслить стереотипами - твое право!!!!!!

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ну это смотря что называть стереотипом.
А если тебе твоя яркая индивидуальность дарит радость от нытья, унижений, и прогибаний, то какого фига ты вообще завела эту тему?
Чего хотелось-то на выходе, сама можешь сказать, «безрамочная» ты наша?
Всё ж на поверхности, ты не уважаешь себя, и людей вокруг себя не уважаешь – поэтому и к тебе отношение такое… Нет уважения – ничего нет! (может и стереотип, конечно, но помогает жить с расправленными плечами и искренней улыбкой).
Желаю счастья, Маша

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не, не любите. раз уже не воспринимаете его таким, какой он есть, то и не примите.
я бы не рылась в себе, на вашем месте, а ринулась бы на поиски новых приключений!
весна, понимаете и всякое такое....

Ответить
4 Ответов
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@BeeMovie пока читала форум вот, что вспомнила.у моего мужа первый брак был неудачен.даже после развода никак не могли отпустить друг друга.при каждей встречи пытались востоновить отношения,но кончалось это через пару недель обоюдным оскорблением.он пытался найти новые отношения,но стоила встретить бывшую супругу,бросал все и шел к ней,а там все сначало. кончилось тем,что он устал, зная,что жить с ней не сможет и уйти сам никак.по совету друзей обратился к "бабушке"и она его отвадила,с помощью обрядов.на данный момент он женат,она тоже вышла замуж.так, что может и вам попробовать уж, если самой никак хуже, то не должно быть.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@kissyna Вот не верится мне, что бабушки в этом деле компетентны...

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@BeeMovie желаю удачи в твоем не простом деле и чтобы потом вспоминала всю эту историю с улыбкой.

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@BeeMovie я не согласна, иногда бабушка своим делом поможет лучше, чем любой совет.

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я точно знаю, как тебе нужно выйти из этого состояния!
Для начала выиграй все конкурсы на портале ГИПОРТ.РФ!
Затем, вечерами, вместо того, чтобы возвращаться домой, ты будешь ходить, то на концерты, то в кино, то в театры, то в кафе! И все это - бесплатно!
Там, новая обстановка, люди, музыка и, возможно, твоя вторая половинка

Ответить
2 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1018

@К. Лоскунина У царя был перстень, который выручал его в трудные минуты. На нем было написано: "Все пройдет." Однажды царь Соломон так разгневался, что снял кольцо с пальца и кинул его от себя. Но мельком увидел, что на внутренней стороне кольца тоже что-то написано. Он пошел, поднял кольцо и прочел: "И это пройдет тоже".

Все мы разные и рецепт идеальный для одного человека другому может и не подойти?!... по-моему, счастье - антипод горя...и не познав и не усвоив уроков жизни, счастлив не будешь... трудно сказать, как переболеет данный человек, какую он выберет себе дорогу дальше, но она должна понять, что мы получаем всегда то, что заслуживаем.

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Бесенок согласна, за что боролись на то и на поролись.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Займитесь спортом каким-нибудь... НЕ профессионально, а просто для себя... Хоть пробежками. Физнагрузки помогают выделять организму эндорфины, а значит, поднимают настроение.

Я б посоветовал на отдых в хорошее место еще съездит, например в Ильдорф, но тут это все же не совсем к месту, там выездные регистрации проводят, а вас это опечалит.

Ответить
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

плюнуть и растереть

Ответить
Записи: 418
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 месяцев назад

Найдите себе новое. но только такое где вам потребуется общаться с новыми людьми. Например, можете заняться экотуризмом. Очень хорошо мозги прочищаются. 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика