Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любовь к женатому мужчине

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,679 Просмотры
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так получилось, что я влюбилась в женатого. Я понимаю, что это очень плохо, но прекратить отношения ни как не могу. Со мной такое впервые. Подскажите что делать дальше

4 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не волнуйтесь, такое бывает довольно часто. Я сама совсем недавно столкнулась с такой ситуацией. И раньше считала, что такие отношения могут быть, пока не прочла [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь описано психология мужчин, с которой невозможно не согласиться, поэтому получить такого мужчину целиком не получится. Он всегда будет бегать от одной женщине к другой.

Ответить
1 Ответ
Irina27
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@malsh вау!!! вот это да

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже бывало) Отпустите ситуацию, ничего не делайте, любите дальше,просто знайте, что вашим он никогда не будет и даже не пытайтесь разрушить семью. Любовь пройдет и закончатся отношения.

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как же я вас понимаю, сама встречалась с женатым два года, потом сделала приворот, обращалась к целителю Манойло Оксане  Он ушёл от жены и сейчас мы вместе)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика