Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли предсказать судьбу на картах? Кто сталкивался?

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ребята, серьезно заморочился вопросом о предсказании судьбы. Кто сталкивался, можно ли предсказать допустим по картам? Судя по материалам, которые есть в сети о гадании на картах вполне можно [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

14 Ответов
StyleCatSsS
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Зависит от того верите ли вы вообще в предсказания. Я верю в материализацию наших мыслей, так что, если вам нагадают и вы поверите, будете постоянно об этом думать, то обязательно сбудется

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можно конечно! Дарья 8 903 276 17 69 очень хорошо гадает. Много раз к ней обращалась, всегда все сбывалось!!! Очень помогает в разных жизненных ситуациях)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@nat radugnaya К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить

Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Ни в коем случае не стоит обращаться к гадалкам! Если вы долго одна, попробуйте проанализировать себя, свою внешность и поведение. Возможно, стоит поработать над собой, и все получится! Проводите время с подругами, ходите в кафе и клубы, просто расслабляйтесь и не зацикливайтесь на мыслях о том, "может этот, а может тот" или "где он, гдеее". Просто полюбите себя, и вас полюбят!

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У каждого человека есть множество вариантов судьбы. Когда гадалка предсказывает вам один из них, она лишает вас возможности что-то изменить. Но мы сами являемся творцами своей жизни, со всеми ее трудностями и радостями. Лучше научитесь гадать самостоятельно.

Ответить
Записи: 219
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не стоит вам гадать на судьбу - потому что чаще всего после этого становится все только хуже, чем было.

Ответить
Записи: 212
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Часто гадать - прогадать судьбу. Меньше думайте о том, что у вас не сложилось, живите, радуйтесь и тогда все само наладится. А к гадалкам не ходите, лучше в церковь сходите, помолитесь, исповедуйтесь...

Ответить

Записи: 191
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Моя подруга рассуждала примерно так же, как вы: "Схожу к гадалке и узнаю, выйду ли я замуж, и больше никуда не пойду!". Она сходила, узнала, что скоро выйдет замуж, очень скоро... Но прошло уже несколько лет, а замужества всё нет! И она ещё много раз ходила к другим гадалкам и переспрашивала, когда же всё-таки наступит это счастливое событие... В общем, это был замкнутый круг и полная бессмыслица!

Ответить
Записи: 211
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я обращалась к гадалкам, и все они говорили разные вещи. Одна из них сказала правду. Есть люди, которые обладают даром и являются профессионалами в этой области, а есть те, кто лишь поверхностно считывает информацию.

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я тоже обращалась к ясновидящей. Вроде все сбылось, но не совсем так, как я ожидала.

Ответить
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Найдите хорошее дело и зарабатывайте трудом. Меня не устраивает гадание, раньше, когда осталась одна, искала поддержки, но предсказаний не сбылись.

Ответить

Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Когда гадаете, то по умолчанию обращаетесь к темным силам, а не полагаетесь на Бога.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика