Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Астрологические прогнозы для знаков зодиака.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. Увлекаюсь астрологическими прогнозами, любовными гороскопами для знаков Зодиака. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать правдивый гороскоп, на каком сайте?

7 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот для меня самый лучший сайт на тему знаков зодиака [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , много интересной и полезной информации, астропрогнозами пользуюсь уже около 2-х лет, часто выручает. Надеюсь, и вам подойдет.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше к профессиональном уастрологу обратиться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@blazhkovsemen Астрологические гороскопы кратковременны, а вот узнать свои стороны характера, заложенные на всю жизнь, можно пройдя тест Воликова. Я раньше тоже в гороскопы верила, но они так редко сбывались, а в этом тесте правильно каждое слово. Особенно про мою верность

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я не верю в гороскопы, бред это всё. Мне подруга, работающая на радио, рассказывала, что она по пути на работу в автобусе гороскопы придумывала.

Ответить
1 Ответ
Karishka_Maris
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@loli4e4ka А вот и зря вы не верите. Может ваша подруга и придумывает всё, значит это не настоящие гороскопы. Я вот постоянно читаю гороскоп друидов вот тут и они у меня абсолютно всегда сбываются. Будь то предсказание о путешествии или о повышении зп.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже люблю такие гороскопы! и часто их читаю

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите получить максимально точный гороскоп, то лучше всего составить индивидуальную натальную карту.
Это ваш самый точный гороскоп, который показывает как сложились звезды точно в момент вашего рождения. Это не общий гороскоп, а ваш личный!
Вот, почитайте тут, как собственно составить натальную карту . Конечно без хорошего астролога не обойтись.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика