Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Журнал о суевериях и магии

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Поверья, связанные с чиханием, были известны давно, а в XIX веке В. Даль, составляя «Словарь живого великорусского языка», отметил ремарку: «К слову чихнул, значит, истина!». Чихалка на пятницу — сборник примет, предсказывающих, что сулит каждый чих за эти сутки. Но расшифровывать проявления аллергии или простуды не имеет смысла! Тут учитываются лишь спонтанные и неожиданные реакции [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

14 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 4

@bella56

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Ответить
Vetal35
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ничего себе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 18

@Vetal35 К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Очень интересно, нужно будет почитать на досуге. Я даже знаю одну женщину, которая имеет необычные способности, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Вы из какой деревни к нам приехали? Наука, очевидно, проходит мимо вас?

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 219

Из деревни это вы приехали. А это было, есть и будет. Генную инженерию тоже наука в свое время не принимала, а теперь все изменилось!

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

К сожалению, да... Оккультизм и раньше был во многих сферах, но как-то тихо существовал. Сейчас же он расцвел буйным цветом. Каждый неудачник и слабак пытается заняться магией. Хорошо, если они не потеряют свою жизнь...

Ответить
Записи: 212
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Когда подтверждается суеверие? Ну не знаю, скорей всего, когда и диагноз "шизофрения".

Ответить
Записи: 191
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Мне стал сниться знакомый, с которым мы много лет не общаемся. Во снах он ведёт себя агрессивно: пристаёт или посылает. Реальных отношений с ним не было, иногда видимся на улице, но он не помнит меня. Судя по слухам, он употребляет алкоголь и наркотики, курит траву. Возможно ли, что в накуренном состоянии он может воздействовать на меня?

Ответить
Записи: 211
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Есть колдовство, и его применяют, хотя и не всегда, зная о возможных рисках. Ведь не всё можно излечить с помощью медицины, а колдовство может помочь, например, при разладе в семье или бесплодии. Но оно не заменяет медицинскую помощь, поэтому важно подходить к вопросу разумно.

Ответить

Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Кузина никак не может выбраться из бедности, болезней и множества проблем, как будто из ниоткуда. Она меняет работу, но ходит по замкнутому кругу. Все началось с тех пор, когда она сошлась с разведенным мужчиной. Мать этого мужчины как-то проболталась, что "подделала ей".

Ответить
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не верю, что любой человек может наслать порчу и т.п. Скорее, он отрабатывает свою карму.

Ответить
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я верю в магию, но лично со мной ничего такого не происходило. Я верю в сглаз и в людей с сильной энергетикой.

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Магия - это не только цыганки, пристающие на улице. Это люди, которые работают с кладбищами, бесами, сущностями и другими силами. Они проводят ритуалы в церквях. Верите вы в это или нет, не имеет значения, потому что это не влияет на процесс.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика