Уведомления
Очистить все

Журнал о суевериях и магии

bella56
(@bella56)
Боец
Присоединился: 3 года назад
Автор темы  

Поверья, связанные с чиханием, были известны давно, а в XIX веке В. Даль, составляя «Словарь живого великорусского языка», отметил ремарку: «К слову чихнул, значит, истина!». Чихалка на пятницу — сборник примет, предсказывающих, что сулит каждый чих за эти сутки. Но расшифровывать проявления аллергии или простуды не имеет смысла! Тут учитываются лишь спонтанные и неожиданные реакции [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

ОтветитьЦитата
Vetal35
(@Vetal35)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

Ничего себе

ОтветитьЦитата
Marikko
(@Marikko)
Пионер
Присоединился: 1 год назад

Очень интересно, нужно будет почитать на досуге. Я даже знаю одну женщину, которая имеет необычные способности, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

ОтветитьЦитата
Таня_Смирнова
(@Таня_Смирнова)
Пионер
Присоединился: 12 месяцев назад

@Vetal35 К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика