Молитва "Отче ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Молитва "Отче Наш"

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.4 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Господа, сам я не так давно пришел к православной вере. Знаю о том, что одной из главных молитв считается молитва Отче НАш. К сожалению, не имею представления о чем в ней говорится, когда ее использовать и как правильно ею молиться. Можете подсказать?

8 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В эру телевидения ваш вопрос не предоставлется сложным. Смотрите телеканал СПАС а именно передачу " Все о молитве" после 20;00 по Московскому времени.

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Молитва отче наш является главной, поскольку ею молился сам Христос своему Отцу (Бог Отец) Использовать такую молитву можно абсолютно при любых начинаниях и сложностях

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Вообще точного трактата когда именно читать эту молитву не существует - как вашей душе угодно. По поводу перевода и о чем в ней говорится почиатйте на сайте Православие РУ

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сам являюсь глубоко верующим православным христианином и вот уже который год почти каждый день молюсь молитвой Отче Наш. Должен вам сказать, что это одна из самых глубоких и сильных молитв из существующих. А по поводу вашего вопроса - в сети есть множество ресурсов с молитвами и их толкованием. Узнать подробнее можете тут

Ответить
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Одна из самых сильных как по мне молитв

Ответить
Юлия Васильева
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Это самая сильная молитв, несмотря на то, что она и небольшая. Подробную информацию про Отче наш можете почитать здесь: https://molitvy.guru/molitvy/molitva-gospodnya-otche-nash-tolkovanie-i-tekst. Более объемного материала в интернете не нашла.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С этим вопросом обратитесь к священнику, в ближайшей к вам церкви. От себя могу вам порекомендовать книги для духовного роста, посмотрите в интернет магазине здесь я нашла много православной литературы, которая помогла утвердиться на духовном пути. Вы сможете легко найти ответы на важнейшие вопросы. Как говорил Феофан Затворник "Без чтения душно и душа голодает"

Ответить

Alexru84
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

когда не особо хорошо на душе, вспоминаю именно эту молитву.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика