Гадалки, целительни...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гадалки, целительницы и т.д.

235 Записи
143 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

как кто к этому относится?
кто нибудь пользовался услугами?
помогало ли?

234 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю что можно, сам не обращался, но читаю соответствующую литературу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@savely424 Знаю сильную ясновидящую, говорит прошлое, настоящее и будущее, вопросов не задает, диагностика тысяча рублей, принимает лично и дистанционно, лечит молитвами. Помогает только на добрые дела, с плохим просьба не обращаться. Кому нужен ее телефон пишите мне на почту

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отрицательно отношусь.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, за всех не знаю, а за себя сказать могу. Была проблема в отношениях с женой, она меня вообще не понимала и относилась как будто я чужой человек. Мы перепробовали все, все советы друзей, массу информации из интернета, даже ходили в психологу и все зря. Решил что можно попробовать обратится к гадалке, хотя и не верил во все это, взял консультацию у Терезы, не знаю конечно как она это сделала но мою жену не узнать. Так что точно скажу что есть светлые люди обладающие силами. Если кому нужно вот WhatsApp и Viber +380685875186 Терезы

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Гадалки и экстрасенсы это все сплошной обман. Следите за тем, чтобы вас не обманули с этим. Я кстати недавно читал про этих гадалок, вот  интересная статья. Никто никого не вылечит по интернету, только к врачам, не верьте этому.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отрицательно отношусь.

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Leya А как еще можно к этому относится?

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу подсказать академию целительства свое время обращалась мне помогли. 

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

уже давно хожу к одной и тойже девушке гадалке! Зовут ее Александра и я уже не считаю количество раз когда она меня очень выручала своими советами. Могу дать ее номер +380681259803 иногда консультируюсь и онлайн ,тоже удобно !

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Valya75 У меня тоже уже давно проверенный таролог Ляна 380973452208 , которая поможет в любой ситуации, и ей абсолютно не важно, где вы находитесь, ведь обратиться к ней можно в вайбере или ватсап . Её сила не имеет границ) Помогла нашей семье не один раз и все мои подруги давно к ней обращаются! Лучшая!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Хочу поделиться радостью с вами. Я долго не могла забеременеть. Врачи не давали никаких прогнозов. Тогда решила обратиться к гадалке. Нашла Анну, пришла к ней на личный приём, и она мне помогла. Провела обряд, и теперь я жду ребёночка! Спасибо ей огромное!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Бывают моменты, когда жизнь как будто бы рушится и не знаешь как быть. Тогда тебе нужна поддержка. Этой поддержкой для меня была Анна из Нижнего Новгорода. Она провела обряд и все наладилось. Спасибо ей.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Зинаида Ж Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@lena100984 Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 3

@LiluMinina Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@Таня_Смирнова Здравствуйте всем! Привороты раз и на всю жизнь делает Дарья, сильный маг, её телефон 89032761769 сама на себе испытала, приворот очень сильный, откуп деньгами, как водится, сумма средняя, зато раз и навсегда и больше никуда не обращаться. Её телефон 89032761769

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Ответить
Страница 6 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика