Гадалки, целительни...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гадалки, целительницы и т.д.

235 Записи
143 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

как кто к этому относится?
кто нибудь пользовался услугами?
помогало ли?

234 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: и Whatsapp: 8985-111-62-16

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Гадания как к религии относится?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень помогла одна женщина, зовут Наталья Георгиевна. Она может погадать дистанционно. Я ей позвонила и сбросила фото на почту, потому что не было возможности приехать.Это очень удобно и сразу понятно видит ли человек или просто наблюдает за твоей реакцией и говорит то что ты хочешь услышать.В общем,она проверенный специалист, которому можно доверять.
+79647220488 вот её номер

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

в целителей верю, а гадалки-шарлатаны. Имеется горький опыт. Люди, не ведитесь, вас используют ради денег.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот цитата из Библии:
"Не должен находится у тебя..гадатель, ворожея, чародей, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это"
Втор. 18,10-12
Обращаясь к служителям тьмы, Вы, тем самым, отдаете себя в их руки. Их настоящая задача - ваша погибель. А временная помощь, которую они оказывают - наживка, для ловли Ваших знакомых.
Случаев, когда вылечившиеся у магов люди вскорости погибали от разного рода несчастных случаев хватает.
Логика простая - Вы отказались от Бога и Вас надо быстренько укокошить, пока Вы не успели покаяться.

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нет, нет, нет и еще раз нет. Исцеляет только Господь. Ему доверяться христианину нужно. Церковь может вылечить любую болезнь и любой недуг. Вдумайтесь в то, что я Вам сказала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@elenaS101 Добрый вечер всем. Есть одна неплохая гадалка, помогла решить мне несколько проблем. Принимает и по телефону и лично, но лучше лично. Вот ее номер телефона +79629738967

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы два года назад, уже третий год пошел обращались к знахарю https://vk.com/nadezhdamag .ездили к ней лично.она заговаривала мужа от пьянства пил безбожно много лет. Церковь не помогала хотя ездили и в серпухов и в монастыре заказывали от пьянства молебны.все бесполезно.а знахарка помогла.поэтому верить или нет дело каждого.нам помогла она давала пить какие то настои на травах пить и заговоры читала .надеюсь больше в подобных услугах нуждаться не будем.знаем что грех обращаться к бабулька но уже терпения не было.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня всегда интересовал вопрос,столько этих гадалок,целителей и никто из них не стал счастливым обладателем миллиона,почему? Может просто потому что доказать не могут свои способности,а значит их нет. А то что происходит,я имею ввиду попадания,в этом никакой мистики и сверхъестественного нет,это наши же подсказки этим людям "психологам". С большим любопытством смотрю "Битву экстрасенсов" не потому что верю ,а потому что интересно-хороший сериал)

Ответить
1 Ответ
nata_12008@ukr
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Li_Za_34 а никому миллион и не нужен, если настоящие. моя бабушка лечила, ничего не просила, кто что давал. и жила просто. и будущее иногда предсказывала. И день смерти предсказала - а пришли такие толпы тех, кому помогла, мы в шоке были. и никому ничего не доказывала. да и меня и она лечила, и еще один целитель - все помогли. А доказать - это нужны одинаковые способности и тесты к ним, а у целителей у всех разные они, даже по парапсихологии экзамен не сдают, сама училась. как можно сдать, когда учитель умеет одно, а я - другое. Даже лицензирование как проводить - вопрос

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это всё полный бред, НЕ ВЕРЮ!

Ответить
2 Ответов
Виталий Иванов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@nedaxib Хотите верьте, хотите нет. Но у меня в жизни случилась сложилась ситуация пригласили на две должности одновременно, и я чтобы не прогадать, решил обратиться к гадалке, мы связались с вайбер, чтобы она подсказала как поступить дальше, Анна Викторовна рассказала перспективу на будущее и помогла правильно решить вопрос. Хочу поделиться ее контактами Анна +380978561994 +380639542844 думаю кому - то еще понадобится. А Я благодарен за помощь, мои дела пошли вверх, работа по душе и прибыль от нее хорошая. раньше и подумать не мог что такое бывает.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Виталий Иванов Для того, чтобы сделать расклад на отношения на картах Таро либо вот схема расклада . В этих статья подробно изложена схема гадания на картах Таро на отношения, а также приведены примеры всех вышедших карт.

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ух ты как много всего написано, даже и не знаю верить всему этому или нет? Но все равно хочется найти настоящую гадалку.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Поделюсь и я своими впечатлениями о своём сотрудничестве с гадалкой.У меня было состояние депрессии и внутренней истощенности.Случайно набрела на эту тему и начала выбирать к кому обратиться, потому что очень много разных номеров, много разных мнений .Просмотрела отзывы нескольких гадалок,их специализацию,возможности,кому помогли и за чем обращались.Решила обратиться к одной,насколько я поняла с Киева (писала по этому номеру-+380-97-933-20-42).Сначала она сделала диагностику и весьма точно описала мое состояние.Ну а затем мы договорились о дальнейшей работе.Результат проявился уже на первом сеансе!))Я довольна своим выбором! Очень советую!)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@LilyaAwdeewa Люди, хотите получить ответы на вопросы относительно взаимоотношений? Тогда Вам сюда. Действительно, Галина увидела какие отношения были у меня раньше и какие сейчас. Детально описала некоторые стороны о которых знаю только я и она. Это очень круто!! Ватсап +789857607525

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

КАждый сам выбирает нужна ли ему помощь гадалки или нет, вот я к примеру ни раз обращалась к Светлане были вопросы и при покупке машины и в целом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@lima7 Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер и ватсап 38097 8561994 Анна.

Ответить
Emmi
Записи: 7
 Emmi
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

не пользовалась и не хочу. Не боюсь ,просто морально не готова. Кто знает,что это за люди и что в их душе.

Ответить
Страница 5 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика