Гадалки, целительни...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гадалки, целительницы и т.д.

235 Записи
143 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

как кто к этому относится?
кто нибудь пользовался услугами?
помогало ли?

234 Ответов
Анатольевич
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подруга часто пользуются услугами сибирской шаманки, у нее даже сайт есть тут Говорит, что помогает. Не знаю, мне кажется тут еще вера нужна.

Ответить
2 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ирбис Ну а как верить, если тебе в лицо говорят, что ты ведьма?

Ответить
Арсен
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 31

@Романка люди со зла так говорят чаще всего.
мало того, на вас могут наводить порчу.. я бы защиту на себя поставил.
вот почитайте отзывы людей:
сам не верил в такое, пока нехорошие люди не встретились на пути..

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я нормально отношусь. а почему бы и нет?

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

та как-то с настороженностью...

Ответить
3 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Минора я не особо верю в них, хорошие психологи

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@rozumniza и очень они мне подозрительны

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@rozumniza Я обращалась к гадалке, так вот она цену не называет за свои услуги. И сказала правду. Писала ей на почту

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте в моей ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет
Вот ее вайбер 8.906.7591259
вконтакте Вероника Целительница

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@inna73 Здравствуйте! мне тоже надо хороший целитель, хотим бабушку отнести к нему, как раз несколько дней назад тут https:// кое-что прочитала про исцеление, решили попробовать.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Не правда все это

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@onelike Все верно!

Ответить
Записи: 1
 Sulu
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем! Хочу тоже рассказать про свои походы к гадалкам, магам и т.д. Тоже как и большинство из вас не верила во все это. Но бывают такие ситуации что приходится искать все варианты чтоб решить проблемы. Вот и я хотела чудо и обратилась к Isa Shaman. Моя жизнь до этого была на столько скучной, серой. Не было надежды. Потеря всего. Благодарна судьбе, что встретила этого человека.После работы с ним, всё встало на свои места. Вернулся любимый. На работе все нормализовалось. Всё стало отлично. Было тяжело при его работе. Но это стоило пережить. Так что всем желаю не сидеть сложа руки и все таки верить!

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему они не нагадают себе выигрышную комбинацию в лотерее?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@JangO Моя подруга верит в заговоры от бесплодия говорит очень помог privorot-i-zagovor-besplodie.ru

Ответить
Арсен
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 31

@Marysja Верит и проверенные специалисты в области магии и целительства...
это не одно и тоже.
Посоветую подруге обратиться к специалисту по духовному целительству:
знаю случай.. знакомой именно курс сеансов помогли зачать малыша

Ответить
illorius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@JangO Отличный вопрос!!! Это самое прямое доказательство, что все они - мошенники! Если бы они действительно, предсказывали, то давно бы угадали и сорвали джек-пот!!!

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

привет) я ради забавы на кофейной гуще гадаю) Вот тут смотрю знаения, иногда сбывается иногда нет) но так что бы обратится никогда не обращалась, не знаю где найти реально со способностями а не шарлатанку.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подруга сама пробовала гадать на беременность ну это больше как игра.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja Не совсем верб в гадалок и целителей, но вот в толкование снов sny-predveschayuschie-beremennost.ru не давно поверила.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Marysja тоже пробовала подобным методом, только gadaniia-na-beremennost.ru на беременность.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз только обращался, не буду говорить по к какому вопросу к деревенская колдунье Вера Васильевне и она мне реально помогла. Кого интересует вот ссылка на сайт или номер телефон +74953638654 .

Ответить
1 Ответ
Inacy
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@alxdvr Христианское отношение к гадалкам однозначное - либо мошенники, либо имеют дело с черной магией. Запомните это! Белых магов не бывает. Даже если отправляют сходит и свечку поставить. Церковь осуждает их.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Кодировали от алкогольной зависимости папу, поверили Александру Святодару знахарю, потому что советовали знакомые. Отец перестал пить, так как боялся что умрет, если выпьет после кодировки. На 3 день ему стало плохо, начались глюки (в подробности вдаваться не буду, это страшно, его накрывало как только можно...). Мама звонила Александру, тот сказал что ему нужно выпить святой воды, она поехала за ней к нему. Тот заговорил обычную минералку и сказал выпить отцу. Все сопровождалось молитвой, как и кодировка вначале (только молитва и святая вода). По факту у отца была белая горячка (белка на резкой отмене алкоголя), он мог навредить себе и нам, сказал это нарколог, мама звонила в клинику и спрашивала (думали что в воду что то подмешали), на что нам сразу сказали что все описанное это белая горячка). Его лечить надо было, а не водичку простую давать. Нарколог, как бы не казалось это странным, предложил дать немного алкоголя, что бы ему полегчало (То есть белка = как у наркоманов ломка, только организм требует алкоголь а не наркотик, мозг съезжает от того что человек в запое был, а тут резко лишили алкоголя. В итоге выпил пива и не умер, а полегчало! До этого боялись с ним спать в одной квартире (из всего разнообразия глюков и помешательств ему голос говорил УБЕЙ! И это должен был знать Светодар, так как имеет большой опыт общения с алкоголиками. Ему перечислили все глюки, на что было сказано, что это хорошо, это выходят демоны... А если бы он нас прирезал или покончил жизнь самоубийством (нарколог сказал что этим и может закончиться, поэтому алкоголь и посоветовал, была уже ночь боялись спать ложиться и позвонили этому наркологу в частную клинику, благо работали круглосуточно). Мы бы не догадались не в жизнь что это белка. Казалась бы откуда, не пьет же... а что на отмене такое бывает даже и не догадывались. Ну от порчи, проклятий, приворотов и на любовь... до кучи такая же чушь. Многие у кого не было белки эффект плацебо сработал, не пьют. А у нас вот так вышло...

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя подруга увлекается магией, читает разные книги. А вот недавно и карты таро купила  что ей это интересно и у нее есть способности.

Ответить
Страница 4 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика