Гадалки, целительни...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гадалки, целительницы и т.д.

235 Записи
143 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

как кто к этому относится?
кто нибудь пользовался услугами?
помогало ли?

234 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

К сожалению тоже пришлось побывам у многих гадалок. Мой вам совет не ходите целее будите. Все что мне говорили я делал, но только результата нет, все это лажа.

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@kot800 на себя надейтесь и будет вам счастье

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Расскажу я вам про одну целительницу...

Светлана Пеунова - женщина необычная и, несомненно, талантливая. Простая учительница музыки еще в 1983 году якобы остановила ядерное облако, шедшее на Самару с Балаковской АЭС, в "лихие" 90-е годы почувствовала себя целительницей.

«Я гениальный человек и не стесняюсь этого», - прямо заявляет Светлана Пеунова. Дело в том, что именно в 2012 году на Землю, по мнению Пеуновой, должны прилететь инопланетяне-рептилоиды с планеты Нибиру. Пеунова неоднократно предупреждала своих сторонников и обычных людей о близкой расправе. А сторонников у неё немало… Она организовала тоталитарную секту «Воля», львиное большинство сторонников которой - это неудовлетворенные чем-то женщины. Они считают себя лично обязанными Пеуновой за собственное здоровье, успех, а может быть, и жизнь. Если в 90-х Пеунова называла себя целительницей и конкурентом церкви, поэтому открыла в Самаре «Центр народной медицины», то вскоре, по ее словам, ей удалось придумать новый уникальный метод, основанный исключительно на психологии. С тех пор некоторые «исцеленные» даже ставят фотографию Пеуновой в машине на место, где обычно ставят икону.

Академию Светланы Пеуновой принято называть сектой, причем сектой тоталитарной. Элементы религии в «методе» Пеуновой, действительно, присутствуют. «Молитва - единственное состояние, помогающее человеку быть человеком. Поэтому мои люди умеют молиться и медитировать, анализировать себя», - говорит она. О том, что процесс «лечения» у Пеуновой организован в духе самых продвинутых тоталитарных сект, в СМИ Самарской области, например, писали уже давно. Борьба с Пеуновой в интернете идет довольно активно. 4 марта 2010 года статью о Пеуновой даже удалили из Википедии за отсутствие значимости и сплошную саморекламу. Но позже она была восстановлена.

Хотя Пеунова старается представлять себя человеком из народа, а не бизнесменом, деньги ей приносит ее академия. Сумма, судя по всему, немаленькая. Двухмесячный абонемент на курс «Азбука счастья» обойдется самарской женщине в 12 тысяч рублей. Зато прошедший его человек научится (внимание!) «справляться с собственными комплексами и страхами и просто стать архитектором своей жизни». Но это, как говорится, курс для продвинутых клиенток. Для более женщин попроще всегда можно записаться на разовую консультацию специалиста. Получасовая обойдется в 550 рублей, а сорокаминутная - в 750 рублей. А ещё Светлана Пеунова пишет книги. В одной из них она рассказала, что остановила ядерное облако, шедшее на Самару с Балаковской АЭС, а также предотвратила нашествие саранчи.

Кстати, ещё Светлана Пеунова предрекла в ближайшее время прилета кометы Еленина, которая должна, по её словам, «сорвать атмосферу Земли». По её утверждению, информацию о комете она почерпнула из своих путешествий и в секретном докладе КГБ. Она признается, что верит в инопланетян и заявляет: «У меня есть свои источники информации, тысячи людей, кого я годами знаю, они мне рассказывают видения». Вот такие нынче пошли сектанты-бизнесмены…

Ответить
2 Ответов
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Nashe1980 да, полна страна наша "интересными" людьми

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Nashe1980 Причудливая дамочка. Не дай Бог России такого Президента!!!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мнение, что развод и кидалово на 99% это все.

Ответить
1 Ответ
Vojnov
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 4

@Алексей23 Полностью согласен, что кидалово. Но люди хотят во что-то верить.

Ответить

Simons
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

не верю им ни капельки. и никому не советую пользоваться их услугами.. если что-то паранормальное и есть то мне не верится, что это подвластно человеку

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Simons основном себя успокаиваешь мыслями все будет хорошо, если нагадали хорошо. А к гадалкам обращалась, но ничего не сбывалось.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Своячница Во что веришь, что притягиваешь - то и получаешь.
А вообще, в истории много предсказателей было. По сути, уже все определено, остается просто отыграть свой сценарий. А вот на сколько хорош - это уже право выбора... точнее - иллюзия выбора.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Мастер Вспомнила. Давным давно, в классе 5, мне нагадали. Я это очень хорошо почему-то запомнила, что у меня будут двое детей. Первый мальчик а вторая девочка. И буду я замужем дважды. Дети есть и есть быв муж, но вот свою нового мужа еще не встретила

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Своячница Ну, значит основная часть предсказания уже сбылась, остается приложить самое немного усилий для реализации остальной части.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Мастер Стараюсь Но, что-то пока глуховато

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

не ходила никогда, говорят, что они всю энергию высасывают, как энергетические вампиры.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@olga77 Ну кто Вам такое сказал?! Подробно на сайте gadanie-nn.ru Вопросы не задаю, энергию не высасываю))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Была я у Натальи, про которую здесь так много написано. Она действительно говорит правду, сбывалось все. Помимо этого очень приятно общаться, Очень милая и добрая, что не мало важно, обращаясь с какими-либо проблемами. Это не реклама, а просто личный опыт. Кому действительно нужно-рекомендую!!
P.S.телефон ее здесь оставлен неоднократно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ghjkl Кому нужна помощь пишите.предсказываю, гадаю по фотографии, помогу помирится с любимым, поставлю защиту, уберу негатив, скажу как выйти из сложной ситуации, лечу на расстоянии.пишите отвечу всем

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Обращалась к гадалке. Очень понравилось. Все понятно объяснила, описала. И самое главное верно ведь. Думаю и в будущем так и произойдет, раз прошлое и настоящее совпало. Напишу адрес почты, вдруг кому понадобится:
Не написала главное. Таксу не назначает за свои услуги.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@vera82 На вообще есть гадание онлайн)))) только не знаю платно или бесплатно - не пользовалась, я на сайте только за гороскопом слежу и сонник иногда почитываю. А к бабкам гадалкам ни раз не ходила - хотя у меня в соседнем подъезде одна такая бабусенька живет

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@DashaKirsanova Но она не только гадает, она еще и лечит, болячки всякие - при чем молитвами...

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

это же вроде грехом считается??...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@радуга Грехом не считается, если у Вас изначально цель благая! Подробно на сайте: gadanie-nn.ru Повторюсь - Вопросов не задаю, говорю как есть.

Ответить
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@радуга С чего вы взяли, что гадание обязательно грех? Сакральные знания всегда были недоступной информацией для большинства простых граждан. И поэтому от своих незнаний все по большей части темные в этих нюансах.
Спросите у специалистов тут:
они вам растолкуют что грешно, а что нет.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Обращайтесь! Гадаю,вопросов не задаю. Подробно на сайте:gadanie-nn.ru

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Так много всего написано! Хочу высказать свое мнение. По последним обращениям ко мне людей, которым и так требовалась помощь, а им ещё помогли псевдоцелители. Уважаемые маги, целители, имейте совесть! Народ ко мне приходит в панике, что им навредили и спрашивают, что теперь делать. Гадаете Вы и гадайте, но зачем людей гонять по лесам, закапывать бутылки с гвоздями и т.д., богатая фантазия разыгралась??? Я сайты просматриваю первые из первых, вообще в недоумении.. Сертификаты- шаблоны скаченные из яндекс-картинки,обработанные в фотошопе- это ни в какие рамки не вписывается и люди верят! А про магов в интернете слов нет, сидит человек без адреса и деньги собирает, очень круто!! Ни один профессиональный мастер не работает через интернет. Про гадание по телефону тоже хочу сказать - Чтобы увидеть ваше будущее или прошлое, нужна Ваша энергетика!!! Я сама пробовала, ради интереса, позвонила, там дама какая то - очень важная решила из другого города мне погадать. Вопросы невзачай.. и дальше дело техники.. Такие псевдогадальщики и целители портят репутацию мастерам, которые помочь реально могут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mag S Здравствуйте! А мне могли бы Вы помочь? Можно по электронке:

Ответить
Записи: 2
 Nik0
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Знаю одну женщину, она много лет практикует хиромантию, многим помогла, в том числе и мне. Живет на Сормовском шоссе. По всем вопросам пишите мне в личку, расскажу, как ее найти, если кому интересно. Денег не берет, это уж, как вы сами решите.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nik0 Nik0/а телефончик напишите...)

Ответить
 Nik0
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Yarishka Ее номер 89290438524 зовут Светлана

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nik0 Благодарю)

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю каждый второй обращался к разным ведуньям, знахарям и прочим целителям. Скажу даже более того, что каждый третий хотел бы овладеть непростыми, но впринципе доступным инавыками диагностической,предсказательной и коррекционной работе с колодой ТАРО напрмер. Я сама увлекаюсь этой темой. Все началось я фэн шуя и далее мне стала интересна ремесло ВИККИ - это природной магии. Практики связанная со стихиями огня, воды, воздуха и земли. На этом ксати можно зарабатывать неплохие деньги, если грамотно подойти к вопросу. И покуда я хочу развиваться в этой сфере, то планирую посвоить дополнительно на ряду со всем остальным багажом необходимых знаний и практик, искусство психологического таро-консультирования, это дает возможность результативного общения с клиентом, будем их, кто непосредственно обращается, так называть. На сайте увидела нужную для себя программу курса, уже записалась на нулевой урок, дальше мне интересна такая программа курса таро Книга Теней + викканские магические практики. Кого заинтересовало, просьба отписаться, может есть идейные? Что вы по этому поводу думаете, можно освоить или все же это передается из поколения?

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

обращались у нас знакомые к со своими житейскими проблемами. после нескольких сеансов встретились и говорили, что они по другому начали смотреть на прежние проблемы и дела у них пошли на поправку.

Ответить
2 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ImGood Была у так называемой бабки. Сказала, что я сама ведьма и могу поделать гадости людям. Тьфу....неправда. Вот такой мой опыт(((

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Романка Мне тоже говорили,что я из той же серии))Всё может быть))Насчёт Магов т т.д.в НН.Нет их здесь настоящих.Может,и есть где-то,но не здесь.Про Эрику писали здесь-давно как-то у нее гадала,часть сбылась,часть мимо.Помимо нее много ещё кто был,cбывается так же местами.Шарлатаны,придумывающие порчи и венцы безбрачия,тоже были.Так что на любой вкус.А вот дама,усердно рекламирующая себя здесь типа"приходите,только правда и ничего,кроме правды" с сайта gadanie-nn.ru-это отдельная история.Была я у нее как-то с полгода назад с личной ситуацией.Заплатила 1т.р.Мне даже карт раскладывать не стали,диагностику делали типа по фото.Про мужчину моего сказала,что с соперницей моей у него ничего не получится,даже до интима не дойдёт,будет простое общение и рабочие моменты/они коллеги/.Ну и,собственно,в итоге оказалось,что люди встречаются до сих пор,и всё у них там есть -и интим,и прочее.И свадьба,похоже,не за горами.Хотелось бы сказать этой "гадалке"-Вы б не пудрили мозги людям,уважаемая.И к тому же,настоящие Мастера на форумах не сидят и саморекламой не занимаются,у них на это просто времени нет.Благодарю всех за внимание

Ответить
Страница 3 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика