Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Иностранный язык

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Можно ли иностранный язык выучить по скайпу?

22 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

у меня получилось.просто другого выхода не было

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Я думаю нет,это обманка.лучше вживую

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Milann Согласна с вами, что самостоятельные занятие не дадут нужного результата, я сама провозилась безуспешно, тогда пошла на курсы глосологус
Меня сразу подкупило отношения к своми клиентам - все очень внимательны , никто никогда не хамит , если не получается сразу нет никаких проблем , с тобой прозанимаются дополнительно без каких либо сложностей или упрёков.
Так же цены тут и без того демократичные , я смотрела другие объявления , ради интереса , за такие средства занимаются только студенты-филологи )
А тут реально профессионалы , которые кого хочешь научат и берут не много. Кроме того постоянно есть акции , тобишь скидки , как я говорила , цены и так ниже среднего , так ещё и акциями балуют ) Всё для нас вообщем. Если не ошибаюсь , то и деток учат . Чему бы я очень советовала заняться родителям . Чем человек младше , тем легче даются языки , которые в жизни лишними не будут.

Ответить
Natali388
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Конечно можно,я вот так учила немецкий,просто школа находилась в Санкт-Петербурге ,поэтому только так и приходилось учить

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Я бы посоветовала вам выучить язык на курсах. Скайп не даст хороших результатов. Я изучаю немецкий язык на курсах и за полгода достигла с нуля C1 )Желаю вам удачи)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Olga4567 Ребята, может надо кому-то знакомым или вам сайт продвинуть, обращайтесь - Помогут гарантированно!

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это конечно вариант, но все же по скайпу сложно изучать язык. Мне понравился совет - посетить страну в которой говорят на изучаемом вами языке. А еще лучше, так это пожить в этой стране несколько месяцев. Увидела недавно интересное предложение от компании Gostudy - это изучение чешского языка в Праге https:// Вот это очень правильный подход к образованию. Учебный центр в Праге расположен в самом центре города,в историческом квартале, так что можно совмещать изучение языка и культуры этой чудесной страны.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

конечно можно, сейчас разработаны специальные программы для изучения и последующей сдачи экзамена с иностранных языков по скайпу. Но лучше конечно что в живую, так у вас будет и опыта побольше, да и произношение получше. Пройдите бесплатный урок , определитесь с вашими базовыми знаниями (на каком они уровне) и приступайте к дальнейшему изучению иностранного языка с опытнейшими педагогами.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@poligrax15 На сегодняшний день существует много способов изучения иностранных языков. Основные языковые навыки , как по мне, лучше развивать в процессе живого общения( устная и письменная речь, грамматика, чтение и аудирование).

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka Хорошие результаты также дает обучение по методу Ильи Франка. Суть метода в том, что сам текст на иностранном языке вставляется перевод на русский язык, в скобках, и тут же приводится небольшой лексический комментарий по отдельным словам. Весь текст книги разбит на отрывки: сначала идет отрывок с таким переводом, а потом — он же, но без перевода.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@zalver Мой сын обучался английскому на курсах ЕШКО. Методика обучения на курсах иностранных языков в ЕШКО построена таким образом, что:

* Происходит постепенное накопление знаний по принципу «от простого к сложному» .
* При этом быстрое достижение практических результатов служит для студентов стимулом к продолжению учебы.
* Постоянно предлагается один и тот же удобный и распознаваемый метод организации и изложения уроков.
* Система обучения содержит такие домашние задания, в которых ответы на поставленные вопросы можно найти в тексте урока, что позволяет проверить, насколько хорошо студент усвоил изложенный материал.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@pandusya1996 Знаете, а мы вот с подругой нашли интересный, очень простой и довольно таки интересный способ изучения иностранного языка - разговорный клуб«Бигвиг» Очень удобно то, здесь свободное посещение занятий. Благодаря специфике их работы, лично я уже через две недели обучения могла свободно общаться на английском.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я думаю, можно. если найти толкового носителя. лично я учу при помощи онлайн ресурсов, типа дуолинго и прочих приложений. некоторые разработаны для детей, но именно этим они и подкупают)

Ответить
3 Ответов
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Мария_Кюри Для меня это кажется темным лесом

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Tuse Вот пожалуйста В установленное время Вы заходите в сеть и начинается занятие. Преподаватель занимается с вами также, как если бы вы были уроке английского.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Мария_Кюри интересно, а как диплом выдают?

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Онлайн школа иностранных языков по Скайпу (Skype) Online-Teacher.ru Дистанционное обучение – это новинка в сфере образования, которая откроет много возможностей для всех желающих в изучении иностранных языков и имеет массу преимуществ перед традиционными видами обучения.
Большинство образовательных дисциплин в США и странах Европы изучают именно дистанционно без посещения лекций, через Интернет, находясь у себя дома

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ulmas Английский клуб Бигвиг находится в центре Москвы, поэтому к нам могут присоединиться люди из любого района. Мы предлагаем вам возможность практиковать английский язык. У нас вы сможете просто поговорить с друзьями, познакомиться с носителями языка и пообщаться с представителями других стран. Также у нас бывают гости из Италии, Швейцарии, Австрии, Малайзии, Индонезии и Германии. И это только начало!
Английский разговорный клуб в Мосскве клуб Бигвиг изначально создавался для культурного обмена. Именно представители других стран помогают нам взглянуть на обсуждаемую тему с разных точек зрения, а мы, в свою очередь, узнаем особенности их менталитета.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно и лучше всего сделать это при помощи опытных преподавателей из школы иностранных языков Spik Up которые используют при обучении новейшую методику, которая дает положительный эффект в изучении.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что нельзя. Хотя сама не пробовала. Но если у вас есть сильное желание, то можно выучить и самому.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@makarena1234 Самому ничему невозможно научиться иностранному языку. Можно выучить буквы и слова. Но что бы понимать текст, а тем более, разговаривать так, что бы тебя понимали а не смотрели, как на идиота, самостоятельно научиться не возможно. Обязательно нужен преподаватель. И тоже не проблема совершенно. Вот ,можно найти репетитора. Тем более, что тут сразу контакты есть, никаких посредников, поэтому цены минимальные. Стоит посмотреть сколько толковых преподавателей, а уж как заниматься можно договориться- очно или может и через скайп, уж это как удобнее.

Ответить
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Изучать иностранный язык по скайпу стало уже совсем не новинкой. Сам недавно закончил курсы online-teacher.ru . Получилось, что за три месяца начал уже говорить и писать на испансокм. Даже произношение помогли сделать нормальным. На Ютубе есть примеры такого уникального обучения. https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика