Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько времени уходит на написание дипломной работы?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,556 Просмотры
Modeca
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Интересно, а сколько времени вы писали свою работу? У меня брат с лета начал над ней корпеть. Получается, что целый год писать будет...

6 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да было бы желание побыстрее закончить, а так можно и пять лет писать по строчке в день. Я свою написал за полтора месяца, но именно отработал каждый лист. А сдал как-то на "4" А вот сын просто скачал материал, прогнал через [ссылка скрыта по причине бана] , чтобы сделать его уникальным, и сдал его на "Отлично". Кстати, весь процесс от поиска информации до прошивки занял у него чуть больше двух недель. Так что, не расстраивайтесь, при желании дипломную работу можно закончить гораздо раньше.

Ответить
Арсен
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я заказывал свою дипломную работу на shop-diplom.com
Сотрудники подошли профессионально к своей работе, даже немного препод потребовал доработку, быстро все поправили и ни копейки лишней не запросили. Цена приемлемая. По результату мой куратор был доволен, а диплом защитил на 5.

Ответить
maronov
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужен диплом, рекомендую обратиться в студию научных работ Uniartic. Это гарантия качества со 100% уникальной работой и за это вы гарантировано получаете высокую оценку по умеренной цене. Рекомендую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@maronov я не понимаю, зачем на это тратить время самому, если можно купить готовую нормальную работу. Я заказывала тут хорошо написали и цены у них нормальные

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Диплом проще написать самому. Часть текст можно найти с интернета, часть с электронных книг. Если уникальность будет низкой то повысить с помощью специальных сервисов . Под типо https://анти-антиплагиат.рф Либо на студворк
А лучше поднимайте способы сами. вот способы
- замена на синонимы
- перефразирование текста
- рерайт
- использовать иностранные источники

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если брать хит парад методов повышения уникальности это:
1) Синонимайзинг - обратите внимание на поколение умных синонимайзеров
2) Рерайтинг - перестановка слов в предложении
3) Сервис для повышения
4) Поиск иностранных источников и перевод на русский
5) Метод с переводчиком и замена символов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика