Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отчёт по практике

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Учусь в университете на экономиста, специальность "Финансы и кредит". Всем студентам моего курса дали задание - пройти практику на предприятиях - банки, офисы и т.д. В общем, походил я по подобного рода заведениям и пришёл к выводу, что бесплатно работать у меня особого желания нет. Ибо даже с частичной оплатой - не берут. Договорился с другом отца, и он меня "устроил" к себе на фирму. Единственное условие - я туда ходить не должен. Меня это, в принципе, устраивает. Но как теперь отчёт писать?

4 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще всего купить отчёт у преподавателя, который его проверять будет. У меня, по крайней мере, именно так и было. Поинтересуйтесь аккуратно - не делает ли он подобного рода работы?

Ответить
2 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Smeren "Замечательный" совет. А если вдруг окажется, что преподаватель - честный? Тогда даже собственноручно написанный отчёт сдать будет нереально. Лучше заказать отчет по практике в компании, которая занимается подобными вопросами. Думаю, что это намного проще, чем подходить к преподавателю!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 164

@Xirthare Я почему-то даже не думал о варианте заказа отчёта. Привык просто все курсовые и контрольные сам писать... Но, видать, другого выхода нет, раз практику столь специфичным образом прохожу.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня похожая ситуация была, "проходил" практику подобным образом) Отчет заказывал на интернет-бирже студ. работ Автор24 . Написали быстро и за небольшую цену, препод отчет принял без проблем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика