Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Насколько рискованно заказывать диплом на разных сайтах

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заканчиваю в этом году университет. Как раз тружусь над очередной курсовой и начинаю понимать, что на дипломную мне с моим рабочим графиком просто не хватит времени. Насколько рискованно заказывать диплом? Не заподозрят ли преподаватели, что не сам писал?

26 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если дипломную будет писать не полнейший дилетант - никто ничего не заподозрит. Думаю, добрая половина студентов заказывают работы, а не пишут их сами.

Ответить
5 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Половина - это ещё очень оптимистичный подход. По моему опыту - процентов 80. Ибо большинство студентов - люди уже работающие, и понимают, что дипломная работа на заказ - это действительно хороший для них выход. Ибо лучше заплатить небольшие деньги за качественную работу, чем трепать себе нервы и тратить кучу времени на труд, который не факт, что потом сможешь защитить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Xirthare Я всю свою студенческую жизнь заказывал и контрольные, и курсовые. Само собой, диплом мне тоже делали специалисты. С хорошими оценками закончил учёбу. И образование, кстати, мне в жизни пригодилось. А в наше время это - редкость.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Jokerin сложно конечно

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Kwevottt Нам еще до вуза далеко, но уже сейчас иногда школа пугает сложными задачками))) Поэтому всем родителям, могу посоветовать скачать решебник. Сам недавно скачал решебник, Атанасян, 10 класс/11 класс , и теперь у меня нет проблем с решением самых сложных задач. Ребенка всегда контролирую, а задачи не всегда получается решить быстро, поэтому приходится ему помогать с помощью решебника. Нас решебник спасал уже много раз.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Jokerin Согласна.

Ответить
Marushka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже дипломную заказывала, просто нереально в наше время успеть все сразу по всем предметам, да еще защититься хорошо. Можете смело заказывать на , главное выбирать исполнителя с высоким рейтингом и обязательно указывать требования к оригинальности работы, тогда отличный результат гарантирован. Преподаватели сейчас, как правило, проверяют работы на антиплагиат. Ну и перед защитой, конечно, подготовьтесь, прочитайте все от и до, чтобы ничего не заподозрили.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нет,ну вы перед сдачей прочтите его пару раз,что б хоть знали о чем там вообще речь идет. Ну я заказывал диплом, и все было ок. Так что не парьтесь )

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я и курсовые заказывал и дипломную работу. Нет,ну если темы были легкие ,то сам писал,а если сложные заказывал. У меня не было времени учится,я в 18 лет работать пошел. Просто перед сдачей нужно немного разобраться с темой,внимательно прочитать и все будет ок. Сейчас практически все заказывают диплом.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Kamikoto789 Вообще согласна, я хочу сказать что если найти нормальную контору - то сделают качественно и сложные темы)) у нас половина курса заказывали, потому что времени небыло, ну или сил таких для написания Я могу посоветовать т.к. у них я и заказывала себе дипломную работу)) с курсовыми конечно полегче было, там и требования проще, а вот диплом на магистра уже гораздо тяжелее будет.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Какие же вы, к бесу, специалисты будете, если диплом не в состоянии сделать

Ответить
6 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Mihaj Иногда просто времени не хватает на что, чтобы написать и это никак не говорит о том, что кто-то будет плохим специалистом.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Если Вы перед защитой хотя бы немного вникните в тему дипломной работы, тогда преподаватели точно ничего не заподозрят. Теперь по поводу заказа диплома - если Вам будут его писать профессионалы, то никаких проблем не будет, кстати, могу Вам таких порекомендовать - , они выполняют работу качественно, быстро и недорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 Согласна, я вот тоже заказывала и не вижу в этом ничего страшного.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Лиза15 Я учился в советское время, до эпохи компьютеров.
Готовили дипломный проект самостоятельно, не вылезали из библиотеки.
Дипломную записку писали от руки печатными буквами. Чертежи делали карандошими.
И мысли ни у кого не было, что бы просить кого-то сделать диплом за себя.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Mihaj Я перед тем как искать работу купил диплом ВУЗа в интернете и сейчас занимаю должность менеджера по продажам, со ставкой 60 000 рублей в месяц + процент от сделок. А мои одноклассники закончившие ВУЗ с красным дипломом живут от зарплаты к зарплате. Так что всё относительно и вырисовывание диплома в тетрадке в косую линейку не даст вам никаких скилов, кроме умения вырисовывать диплом в тетрадке в косую линейку. Отбросьте вы уже эти шаблоны!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mihaj Большинство людей не различают разницы между защитой дипломной работы и выполнением дипломной работы... Даже в случае если студент заказывает работу, то на протяжении выполнения он изучает ее полностью. Написание занимает как правило несколько месяцев (с учетом проверок и корректировок преподавателем) в последствии чего любой студент не зависимо от того выполнял он сам работу или заказывал защищает ее самостоятельно. Считаю свое мнение экспертным -

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Рефератная компания. Услуги по написанию студенческих работ. Помощь в написании. Свой отдел контроля качества, лучшие проверенные авторы, гарантия, бесплатные доработки в случае если препод отправит и т.д=>>

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Заказывать можно, но я лично все находил, посмотри там всё бесплатно.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет, не рискованно. У нас пол группы заказывали дипломные работы.

Ответить
5 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Вот согласна, у нас даже больше, чем пол группы заказывали дипломы, и не один преподаватель ничего не сказал. Хотя я думаю они видят, когда человек его прочитал один раз и не знает о чем речь. Я заказывала свой здесь Хорошо подготовилась и защитила на хорошую оценку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Mooi А толку заказывать доклады, курсовые, если проще будет купить готовый диплом и не морочить себе голову. Слышал, что сейчас профессионально этим занимаются ребята из компании . Если вы им предоставите такую возможность, то они вам предоставят готовый диплом за 15 минут.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@kiroman Заказать то дипломную работу можно, вот только как вам это в дальнейшем поможет? каким вы будете специалистом?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Никитин Ну знаете, сейчас жизнь такая. Мне вуз тоже не удалось закончить, возможно кто знает, можно ли диплом в Перми купить?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Никитин Напрасно вы так скептически относитесь к этому вопросу. Я , например, получила диплом инженера, но знаний в этой сфере абсолютно нет. Всю жизнь мечтала работать с детьми, поэтому пришлось заказать себе диплом о высшем образовании для трудоустройства в саду, конечно предварительно еще прошла и множество обучений и курсов, прежде чем пошла работать с детьми, но теперь не считаю, что мне стоило 5 лет получать образование инженера, ведь их можно было потратить с большей пользой.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Делюсь с земляком) Работаю на хорошую компанию в Перми, но диплома у меня не было, предложили повышение по должности, но нужно было квалификацию подтвердить и тут вопрос стал о покупки "корочки". Приятель посоветовал заказать тут я совсем не пожалел, сделали всё качественно и быстро, а главное по адекватной цене.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика