Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод дипломной

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
3,963 Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно перевести на немецкий язык дипломную работу. Где это можно сделать? Желательно быстро и недорого

10 Ответов
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Найдите какого-то студента отличника, он вам всё и сделает. И дешевле, чем в канторках по переводам.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да ну!! К студентам не советую. Они несерьёзные. Однажды по незнанию обратилась к студенту, так он мне такую ерунду накалякал. Потом, потеряв кучу денег и времени, пришлось всё переделывать в другом месте. Вы бы сразу к профессионалам обратились. Мне помогло бюро переводов Очень быстро всё сделали, и главное не дорого.

Ответить
Marushka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А я обычно обращаюсь за помощью . Всегда помогают на ура!)) Попробуйте.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне делали перевод дипломной в Бюро письменных переводов Лингвотек они осуществляют перевод с или на 85 языков мира. Там настоящие профессионалы, все сделали оперативно и с максимальной точностью.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте обратиться в бюро переводов Мы как то приглашали переводчика от них для участия в выставке, но переводами текстов они тоже занимаются, насколько я знаю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Еленамак Вы когда с написанием диплома справитесь,вам понадобится сделать твердый переплет диплома рекомендую обратится вот в эту компанию. Они отлично выполняют переплет дипломных работ. Мою работу они вообще спасли. Я по неопытности отнесла на переплет дипломную работу в одну непроверенную фирму,а они его некачественно перепили( За день до защиты бежала переделывать.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже надо было перевести дипломную работу, на итальянский язык. Перевод для меня выполнили на интернет-бирже студ. работ Автор24 . Здесь же и саму дипломную я заказывала. Качественная работа за низкую цену.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже соглашусь что лучше заказать в компании перевод дипломной работы, чем у горе студентов, а еще всякие не понятные люди предлагают в соц сетях свою помощь, так же были попытки заказа курсовых работ на сайтах типа бирж, где сидит огромное количество фрилансеров которые пишут работы - тоже не особо впечатлило. Свою дипломную работу сразу заказывал на английском языке в Консультационном центре - Зачет, что понравилось так это то что бесплатные доработки у них до 6 месяцев и сразу на плагиат проверяют. Кому кому интересно вот их адрес

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Alekc59 От так вот начитаюсь и наслушаюсь сколько всего нужно сделать в этой учебе и желание пропадает куда-либо поступать. А сколько финансов и времени приходиться отдать даже не могу сказать стоит ли оно вообще того. А если закажу готовый диплом будет ли это сильно отличаться, если б я сама училась? Может я сама найду подходящие себе курсы и смогу на практике хорошо применить. Это дело такое.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У моей знакомой были похожие трудности с переводом дипломной работы. Я же учла ее опыт печальный и решила заказать дипломную работу недорого здесь Сделали сразу с переводом и как положено.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика