Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Образование в Новой Зеландии

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,915 Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. У меня сын в следующем году заканчивает школу. Он хочет получить высшее образование заграницей и выбрал Новую Зеландию, так как мечтает жить там и работать.Хочу спросить, кто-то слышал по поводу уровня образования там? Сколько вообще стоит там обучение? Что нужно для поступления?

4 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Честно признаюсь, увидев Ваш вопрос, очень удивился, потому что еще не слышал, чтобы кто-то задумывался о том, что бы учиться в Новой Зеландии. В любом случае хочу пожелать вам удачи в поиске и поступлении в лучший Новозеландский ВУЗ)

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Насколько я знаю, большим плюсом в возможности получить образование в Новой Зеландии, это то, что там есть специальные программы Pathway - это возможность поступить в ВУЗ, даже в государственный без сдачи экзамена.поступление в различные ВУЗы вплоть до государственных университетов без сдачи экзамена по английскому языку IELTS.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью поддерживаю Ваш выбор и стремление отправить своего ребенка получать образование заграницу. Да и Новая Зеландия для этого, я считаю, - одна из лучших стран. Вы можете посмотреть цены на образование в Новой Зеландии и узнать подробней на этом сайте . Наш ребенок еще в 5-м классе учится, рано об этом задумываться. Но в будущем возможно последуем Вашему примеру.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, довольно необычный выбор у Вашего сына, мягко говоря. Как Ваша жена вообще одобрила такой выбор и не переживает? Мой сын, например, выбрал для поступления вот этот колледж в Перми, а жена все равно переживает и нервничает, как он будет учиться так далеко от дома. И это не смотря на то, что там живет ее родная сестра.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика