Уведомления
Очистить все

Как найти работу

Zebro
Автор темы
(@Zebro)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Я работал раньше в сфере охраны труда, попал под сокращение и теперь сижу без работы. Месяц не могу найти работу, все газеты пересмотрел, ничего не могу найти. Как еще можно найти работу? Ходить по агентствам?

Ответить
10 Ответов
Антон Фомин
(@Антон Фомин)
Разведчик

Попробуйте пройтись по кадровым агенствам. У них всегда есть вакансии. Я раньше так искал. А теперь смотрю на сайтах. Можно на Авито поискать.

Ответить
1 Ответить
Fletcher
(@Fletcher)
Присоединился: 6 лет назад

Разведчик

@Антон Фомин Посмотрите в интернете. Я так свою работу нашел, кстати тоже после сокращения на прошлой работе. Устроился водителем в Москве, вакансию нашел на посмотрите и вы здесь - это актуальный ресурс для поиска работы.

Ответить
Алла Носова
(@Алла Носова)
Разведчик

Можете посмотреть на HeadHanter, Из рук в руки, SuperJob. Самые лучшие сервисы по поиску в интернете.В газетах вы мало что найдете и будете долго искать. Сейчас все работодатели размещают вакансии на этих ресурсах.

Ответить
Диденко
(@Диденко)
Разведчик

Меня тоже интересует вакансия Инженер по охране труда. Я уволился по собственному желанию, уезжал на пол года работать вахтовым методом. Теперь там работа закончилась и мне нужно искать снова работу. Наткнулся на этот сайт здесь говориться о партнерской программе. Не совсем еще разобрался, что там предлагают, вечером обязательно ознакомлюсь с информацией. Посмотрите, может вам будет полезен этот сайт.

Ответить
1 Ответить
Kri
 Kri
(@Kri)
Присоединился: 12 лет назад

Боец

@Диденко Хороший сайт все вакансии,какие есть в регионе.

Ответить
Катрина_Первая
(@Катрина_Первая)
Боец

Проще всего искать работу через биржу труда, там могут хорошую роботу посоветовать, но не всегда.

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
(@kristina1987q)

Старейшина

@Катрина_Первая А вы не хотите повысить свой рабочий разряд в сфере охраны труда?Например, записаться на курсы. Просто так вам в будущем будет проще найти работу. Плюс знания свои обновите и новые добавите. Да и вообще саморазвитие лишним не бывает.Удачи в поисках работы.

Ответить
Gallina
(@Gallina)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Можно найти работу не выходя из дому, главное чтобы желание было. Сейчас большое количество людей находят своё призвание в интернете. И зарабатывают при этом очень приличные деньги. А если податься в сферу фриланса, то и вовсе можно за считанные месяца стать профессионалом своего дела, подробней тут . Да и профессия сейчас достаточно востребована, а значит расти будет куда.

Ответить
zazulskaja
(@zazulskaja)
Боец

Я нашла неплохую работу бухгалтером на https://careerist.ru/jobs-bukhgalter/ Платят очень неплохо, даже не ожидала, что в интернете можно найти стоящее предложение, обычно все через сарафанное радио или по знакомству, а тут такое везение. Так что могу вам рекомендовать эту площадку, может и вам тоже повезет с работой как и мне. Пока я очень довольна.

Ответить
kiriwka
(@kiriwka)
Разведчик

Я смогла найти работу вот через этот портал . Здесь размещено большое количество свободных вакансий и не составит особого труда найти подходящее предложение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика