Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Журнал контроля срока годности лекарственных средств

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
polack
Записи: 186
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести "Журнал контроля срока годности лекарственных средств" ? У нас на предприятии появился новый начальник, строгий до ужаса, который обошел с проверкой все отделы. В медицинском кабинете увидел просроченное лекарство и потребовал в срочном порядке завести и заполнить: "Журнал контроля срока годности лекарственных средств", а я не то, что бы заполнить, я дпже не знаю где его взять.

6 Ответов
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у нас есть такой журнал, кстати полезная вещь: всегда можно посмотреть и определить, когда у какого лекарства выходит срок годности, веди есть лекарства у которых срок годности указан на упаковке, а упаковку если выбросили, то откуда узнать срок годности, а так все зафиксировано в журнале.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже и не знаю где его (журнал) можно приобрести, наверное в специализированных магазинах.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший у вас начальник, хоть и строгий, о здоровье сотрудников печется, что бы не потравились.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще то подобного рода журналы выпускают на типографиях, где их потом можно приобрести, или же если у них нет нужного вам журнала в наличии, то тогда заказать небольшую партию для изготовления. Посмотрите здесь: Мы у них покупали такие журналы контроля срока годности лекарственных средств

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Вот если хотите хорошие и качественные препараты, которые действительно помогут, то советую заказывать отсюда Это целый сайт, где продают лекарства из Германии. У меня тетя заказывала, все идеально! Так что советую. Удачи!

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я обычно покупаю лекарства на этом сайте- https://xn--80aaobudwcidrr.xn--p1ai/ очень нравятся их цены, да и качество радует. Ребята вообщем работают себе на совесть. Советую вам обратиться в эту компанию!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика