Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как заработать на фото

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится фотографироваться и поэтому думаю, можно ли найти работу моделью или сначала обязательно надо проучиться в школе моделей?

5 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы попробуйте сделать хорошее портфолио и разослать работодателям, может какое модельное агентство заинтересуется вами.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Работа моделью, как мне кажется, очень интересная. Думаю, вам стоит пройти какие-нибудь кастинги, конкурсы. Вот, например, на этом сайте можно посмотреть, какие сейчас есть кастинги. Я бы тоже хотела попробовать себя в роли модели, но думаю муж будет против.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас хороший фотограф, то можно делать фото разной стилистики и тематики и продавать их на фотостоках.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Для начала вам нужно обязательно сделать профессиональное портфолио и с ним попробовать обратиться в разные модельные агентства нашего города. Вот самые крупные из них . Если они действительно увидят в вас потенциал, они сами направят вас на занятия. Как правило, при таких агентствах работают модельные школы

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну моделью можно зарабатывать не только и не столько на своих фотографиях. И для этого нужно учиться, чтобы уметь правильно двигаться и т.д. Просто из-за того, что это нравится заработать вряд ли получится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика