Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть автомобиль и хотелось бы по вечерам и выходным подработать водителем. Как думаете, можно найти человека, который будет платить деньги и где вообще его взять?

6 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, можно работать водителей, главное найти человека, который бы нуждался в вас по вечерам. Можете объявление разместить. Думаю, клиенты быстро найдутся.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как где взять? Искать, спрашивать у знакомых, писать на досках объявлений,сам он к вам не придет.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А не хотите таксистом подработать? Сейчас есть несколько систем, подключаясь к которым, вы можете в свободное время работать. Это очень удобно, плюс хорошие условия. Вот сами посмотрите

Ответить
2 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@ryban12 На авито посмотрите .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Аня Королева Доброго времени суток! Вот пожалуйста, посмотрите тут: Отличный сайт, легко ориентироваться, я так нашел работу в строительной компании недалеко от дома. Вводите город и профессию, предлагают вакансии. Все легко и просто. Всем рекомендую друзья, лично я очень доволен!!!

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле, вариантов достаточно много... просто нужно знать где искать.. Я вот сам устроился водителем, график и зарплата устраивают, но знаю что если с личным автомобилем приходить работать водителям, но платят больше.. Если что то я нашел работу тут посмотрите, может и для вас что то найдется

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика