Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

спецодежда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить спецодежду качественную?

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Посмотрите в нэте...) здесь вы навряд ли ее найдете..

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете поищите

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Можно посмотреть на , там просто недавно покупали сигнальную спецодежду по нормальной цене, и знаю что у них есть большой ассортимент.

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы мужу заказывали спецодежду через 7veter - . У них широкий выбор, плюс качество отличное. Доставили в срок, по размеру всё соответствует. Там же и термобелье можно заказать, для зимы актуальная тема.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Анна_Пунцова Здравствуйте. Раз уж заговорили о спецодежде, обмолвлюсь... Тоже искал, где для работяг купить недорогую спецуху. Товарищ - коллега посоветовал интернет-магазин в Воронеже Патриот. Костюмы взял стоимостью около тыщи рублей и качество зачётное. Даже не думал, что за такую цену будет одежда. Так что теперь я тут постоянный клиент.

Ответить

Last_Hope
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Спецодежда очень дорогая. Покупать ее есть смысл, если Вам она , действительно , пригодится на очень долгое время. У меня муж одно время работал разнорабочим. Он нашел выход - И по деньгам не затратно и хламиться такая вещь потом не будет)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика