Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Парфюмерия оптом

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,275 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мы с супругой решили открыть небольшой магазин по продаже косметики и парфюмерии. Сейчас активно ищем поставщиков. С косметическими средствами уже определились, где делать закупку, а вот надежного поставщика парфюмерии никак не можем найти. Может быть вы что-то сможете подсказать? Буду очень благодарен!

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не очень подходящее время вы выбрали для открытия магазина. Сейчас кризис в стране, продажи падают. Я вот на днях вынужден был закрыть свой магазин сувениров, так как прибыль нулевая от него была. Так что подумайте хорошенько. Лучше вложите свои средства в недвижимость, она всегда будет в цене.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть в СП очень хорошая закупка парфюмерии. Мы на 8 марта там женской части коллектива заказывали духи. Всем очень понравился аромат, говорят, что все настоящее, не подделка. Если нужно, то могу скинуть ссылку на закупку в лс.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На данный момент большую популярность набирает наливная парфюмерия. То есть вы покупаете духи оптом в нужном вам объеме, также покупаете бутылочки различного объема. К вам приходят покупатели и берут у вас парфюмерию на розлив. Такой парфюм стоит дешевле брендовых марок, но аромат у него ничуть не хуже. Посмотрите может быть подберете что-то для своего магазина.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика