Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программа для такси

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Месяц назад мы с братом решили запустить у нас в городе новую службу такси. Сейчас активно ее рекламируем, но клиентов пока не очень много, хотя цены у нас ниже, чем во многих других такси. Существует ли какая-нибудь программа для такси, с помощью которой можно привлечь клиентуру?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привлечь клиентов вы можете, если будете раздавать накопительные дисконтные карты, то есть чем больше человек будет ездить на вашем такси, тем выше размер скидки на поездку он получит. Или можно запустить акцию, что каждая десятая поездка бесплатная.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый лучший двигатель рекламы - это сарафанное радио. Чем больше у вас будет довольных клиентов, тем больше они будут делиться отзывами о вас со своими близкими и друзьями. Про акции вам выше правильно посоветовали, на начальном этапе - это очень разумное решение. Также вы можете подключить такую программу для служб такси . На сайте подробно написано для чего она нужна и как ей пользоваться.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам платить деньги за какие-то программы? Сейчас большинство людей активно сидят в интернете. Запустите контекстную рекламу, от клиентов отбоя не будет. Можно еще несколько баннеров по городу повесить с телефонами вашего такси.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика