Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чтобы почитать?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте хорошую книгу.

10 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Какой жанр вас интересует?

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

советую Цвейга и Маркеса,если еще не читали. Сама сегодня закончила "Ярмарку тщеславия", интересно,но монументально по размеру - я ее полгода читала, еще и потому,что разгоняется сюжет медленно, много титулов и прочих причиндалов классической английской литературы. Зато потом сюжет интересен и захватывающ,титулы пропускала

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@richa читаю все новинки современной литературы «Ночное кино» Мариша Пессл, «Дом у озера» Кейт Мортон, «Вторая жизнь Уве» Фредрик Бакман, «Вселенная против Алекса Вудса» Гевин Экстенс, «Просто дети» Патти Смит, «Тысяча осеней Якоба де Зута» Дэвид Митчелл, «Женщина и обезьяна» Питер Хёг и многое другое. Книги не скачиваю, не найдешь в инете современную литературу бесплатно. Смотрю через выбираю где дешевле и наслаждаюсь чтением нового шедевра.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучший журнал всех веков и народов теперь есть в формате онлайн на и можно посмотреть все, что хочешь, почитать много всего интересного и узнать о всех новинках с мужского мира! Просто бомба, а не журнал, спасибо, что воплотили все в онлайн, теперь все стало еще лучше.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Pechkin Меня интересует характеристика и образ членов семьи Ростовых в романе Л. Н. Толстого «Война и мир» , где прочесть?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Максим Максим Действительно крутая характеристика и образы героев, есть на этом литературном сайте рекомендую к прочтению)

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Маркес Гарсиа: Сто лет одиночества
Франц Холер: Платформа №4

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас реалии жизни таковы, что нужно хотя бы минимально разбираться в основных вопросах экономики и финансов. Советую всем прочитать книгу Бретта Кинга Банк 3.0. . Материал будет интересен не только банковским служащим, но и обычным владельца банковских продуктов – карт, электронных кошельков и т.д.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот люблю в свободное время перечитывать поэзию Анны Ахматовой, которая для меня является одной из лучших русских поэтесс. Вот недавно про неё нашел статью: , из которой я поняла, что в жизни ей приходилось совсем несладко и что она действительно сильная женщина, так как смогла преодолеть все трудности, что были у неё на пути.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На какую тему вы бы хотели почитать? Я в последнее время читаю все связанное с работой, должность ведущего стоматолога обязывает Но хочу сказать ,что люблю читать не только книги но и тематические форумы такие например как стоматфорум Еще и узнать опыт коллег можно ,это бесценно )

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика