Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переподготовка мед. работников

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где проводятся курсы переподготовки фельдшеров, имеющих перерыв в страже более пяти лет?

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

вам необходимо обратиться в специализирующийся на этом центр

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Эзольда Просмотрите я там курсы повышение квалификации проходила, думаю Вам тоже туда следует обратиться

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Я не первый год работаю в педиатрии. Могу как говорится, и сама кого угодно научить, но все же очень нужно проходить курсы повышения квалификации. Это позволяет узнавать новое, не застаиваться. Так вот хорошая профессиональная переподготовка на сестринское дело в педиатрии есть в АМО . По-настоящему хорошее там обучение.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в медицинских университетах разве нельзя пройти?

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите список специальностей на сайте АНО ДПО "СНТА" - здесь моя сестра заочно прошла учебу на курсах по направлению Переподготовка Терапия и получила диплом о дополнительном образовании государственного образца. У них есть курсы переподготовки по разным специализациям медицины и курсы повышения квалификации.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант кстати да . Мне тоже это интересно в данный момент и актуально.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика